Помеха справа• 26 августа 2019
Вот, если бы интернет передавал запахи...
Звук отличный. Изображение! Только запахи не передает. Очень печально. На сколько богаче стало бы наше восприятие интернет-пространства. Это касается магазинов парфюмерии, фотографий на природе, кулинарных рецептов... и порно-сайты)))
Персонаж Аноним• 26 августа 2019
Уже пытались такое создать, чето не прижилось
, наверно слишком сложно
ЭтаваНиМожетБыть• 26 августа 2019
Ну... Если Вы смотрите только кулинарные шоу...
А если фильмы про войну,или американский чёрный юморок и т.д., то нен дай Бог услышать этот запашок...
Помеха справа
• 26 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
За то люди поймут, что они смотрят.
А представьте, общаясь с одним человеком, запах костра, общаясь с другим - перегар)))
Помеха справа
• 26 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
, наверно слишком сложно
Наш мозг еще к этому не готов?
Швабристка• 26 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
Например, это фото, чем пахнет?
Свежесть
Сырость