Лагшмивара• 26 августа 2019

Он мне заявил....

Зашёл разговор о том,почему заканчивались отношения
Скпзал,что женщины с ним расставались ,потому-что у него нет квартиры и недостаточно зарабатывает
Ему 37 лет,снимает квартиру с другом,зарабатывает около 2т.дол
И считает,что девушки слишком меркантильные и глупые
Умная должна сама хорошо зарабатывать
Тамбовский мел• 26 августа 2019
от своих подруг я слышала ужке такое, им кавареры говорили. тренд)

Педиатор_я• 26 августа 2019
Мог уже купить квартиру с такой зп, учитывая, что тратит ее только на себя. Если этого не случилось до 37 лет, значит он деньги тратит куда-попало. Я бы с таким не связывалась
Инстагра_мерша• 26 августа 2019
опять 25ть.
неплохо бы, но пока особенно в Украине-России и т.д. придерживаются что не должна.
и у парней 3 пути
- быть холостяком,
- смириться, с ’твои деньги это общие’
- бороться за современных, хорошо зарабатывающих.
автор Лагшмивара • 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это сейчас все такие ку-ку получается
А нафига он мне тогда нужен,чтоб на мою жилплощадь пришёл жить и я ещё на все зарабатывала
Так мне 30,а ему 37
Цирк просто)
Инстагра_мерша• 26 августа 2019
Ответ дляЛагшмивара
Это сейчас все такие ку-ку получается
Так мне 30,а ему 37
Цирк просто)
ку-ку не ку-ку, все зависит от парня.
если все вопросы у него закрыты, то точно также нафига она ’она ему с голой опой’.

любовь конечно штука такая, но о чем с ней дружить и как смотреть на ’глупышку’ каждый день и видеть в ней мать своих детей. она ж так их и воспитает.
Виолала• 26 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Да ещё тот прохвост
Виолала• 26 августа 2019
Ответ дляЛагшмивара
Это сейчас все такие ку-ку получается
Так мне 30,а ему 37
Цирк просто)
Ну не все. Но много таких развелось- это факт. То что сразу все выложил, что думает- уже хорошо, время на него тратить не придётся.
автор Лагшмивара • 26 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
ку-ку не ку-ку, все зависит от парня.

Вы как читаете?
Это у него ничего нет
И он считает,что женщина должна пахать ,тогда она для него умная
А вот если лошадью быть не готова,то дура,по его логике
автор Лагшмивара • 26 августа 2019
Ответ дляВиолала
Это да,встречаемся недолго
Для меня это стало прям откровением,так смешно)

Хомо_сапиенс• 26 августа 2019
Ответ дляЛагшмивара
Это сейчас все такие ку-ку получается
Так мне 30,а ему 37
Цирк просто)
правильно, в лес его
очки_ннадо• 26 августа 2019
Так зачем начинает отношения, если ему известна причина растаыания и все идет по накатанной?))
Я бы тоже с таким не связывалась
он долбодятлик
автор Лагшмивара • 26 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я бы тоже с таким не связывалась
он долбодятлик
Ну да
Странный
Живи тогда один на своём съёме,если такой жмот
Инстагра_мерша• 26 августа 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вы как читаете?
Это у него ничего нет
да я так считаю

так вроде рабство отменили.
каждый живет и выбирает партнера как хо.

сможете вы добиться богатого обеспеченного кто будет вас содержать? -- молодчинка.

у него получится найти работающего ’друга, но чтобы с сиськами’ чтобы иметь сравнимый социально-материальный статус - тоже красава.

ваше возмущение о чем? как ему в голову это пришло?? или куда катится мир?
Пацака-задирака• 26 августа 2019
Автор, у него красные трусы есть?
НетЕщеНаверное• 26 августа 2019
о, у меня кум такой. Женился, жена при встречании оплачивала за себя пол аренды, пол коммуналки, все за себя в ресторанчиках, свою часть отдыха. Сейчас женаты, с неё было половина стоимости квартиры, коммуналку отдых пополам. Детей нет, говорят им это не комфортно, иначе она не сможет зарабатывать. А он не хочет содержать никого. Для меня это дикость, им удобно пусть живут как хотят
очки_ннадо• 26 августа 2019
Ответ дляПацака-задирака
Автор, у него красные трусы есть?
Скорее всего есть, они так и манит своими труханами соседа по квартире, так и манит))
БолеИменее• 26 августа 2019
шлите нафиг
автор Лагшмивара • 26 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
да я так считаю

так вроде рабство отменили.

Куда катятся мужики,скорее)
автор Лагшмивара • 26 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
шлите нафиг
Пошлю, скорее всего
Пусть ищет дур,которые ему обеспечат жильё и будут пахать

Инстагра_мерша• 26 августа 2019
Ответ дляЛагшмивара
Куда катятся мужики,скорее)
вот туда и катятся.
мы движемся от племени-клана-семьи к жизни в одиночесве.

представляете лет через 20-30-40 всю бытовуху будут решать роботы.
а партнер нам нужен будет для дружбы любви (и прочей ’нематериальной хрени, которая конечно не хрень’) и может быть для рождения-воспитания детей.

вы преставляете как тогда вообще возрастут требования к обоим полам ???

ловите момент как говорится.
Люблю кетчуп• 26 августа 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вы как читаете?
Это у него ничего нет
А зачем он такой распрекрасный умной и хорошо зарабатывающий женщине с квартирой? Женщина тоже хочет найти себе ровню, а не балабола-нищеброда.
Пэрисхилтонша• 26 августа 2019
Можно конечно и бросить сразу, а можно ещё и присмотреться. Может это он от обиды на дам высказался. Мол сами нечего не добились но хотят на все готовое.
Так что, автор , вы уж не горячитесь. Если в него есть плюсы, то поговорите ещё.
ШанельКуКу• 26 августа 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
(. Маразм.
ШанельКуКу• 26 августа 2019
У меня был знакомый. .ни кола..ни двора. Ленивый. Нищий. Никакущий. Нашел себе дурочку, с бахатыми родителями. Родители жены содержат. Вот так).
Инстагра_мерша• 26 августа 2019
Ответ дляШанельКуКу
а у дурочки нет сестры? очень нужно.
Ашотакова)))• 26 августа 2019
Ответ дляПацака-задирака
Автор, у него красные трусы есть?
я тоже сразу о нем подумала
ДелайКак_Я• 27 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
100%, этот жлоб никому не нужен