Твоя подруга• 26 августа 2019

А почему вы продаете квартиру?

И не жалко ли? особенно если прожили долго?
Ms. Скромность• 26 августа 2019
Чтобы купить дом. Жалко. Но в доме хорошо. Но все равно жалко. Часть жизни там прошла.

Щепотка_совести• 26 августа 2019
Продаю обе: сами перебрались в дом за городом, дети уехали и возвразаться не собираются, с квартирантами не хочу иметь дел
пу_пугренчик• 26 августа 2019
Мы уезжаем из Украины. Квартира здесь не нужна. Не жалко. Я люблю перемены в жизни
lina000• 26 августа 2019
Вот мы с мужем уже поменяли три квартиры, расширяемся и мне никогда небыли жалко. Есть одна единственная Квартира за которой я точно буду плакать при продаже, это Квартира моих родителей, где я родилась и выросла.
автор Твоя подруга • 26 августа 2019
Ответ дляlina000
Когда то тоже продала родительскую квартиру(((жалко, вот вспомнила и тему создала) думаю может одной мне жалко
Конфиденциальность• 26 августа 2019
А мы продали 2 новых квартиры которые детям покупали. Так сложились жизненные обстоятельства. Не было времени думать жалко не жалко. Хорошо что было что продать.
Непонятно• 26 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
надеюсь у вас все хорошо

Карамбулкул• 26 августа 2019
Чтобы больше в Крым не ездить .
Накладная• 26 августа 2019
потому что жизнь в однушке вчетвером- ад и насобирали наконец то на двушку.
Бывает и такое• 26 августа 2019
Планируем уезжать из страны.
Я тут клевую кухню придумала, с мужем...ну ничего, на новом месте придумаем вообще идеальную
_ХАТШЕПСУТ_• 26 августа 2019
жалко
то был мой ДОМ, а это просто жилище
Щепотка_совести• 26 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Сейчас, наконец, добила документы с родительским домом. Умом понимаю, что дом хочет, чтобы в нем жили. Покупатели тоже есть, и не одни. А я никак не могу решиться((( не представляю, что там кто-то чужой будет...
Люблю кетчуп• 26 августа 2019
Продала дом, очень жалко было, но в нем было нереально много работы и ремонтов
Русалка на ветвях• 27 августа 2019
Чтобы другую купить, побольше. Но капец как жалко.
ПростоБелка• 27 августа 2019
Не жалко. Продала родительскую и свою, где 9 лет прожила. Но детство у меня такое себе было, а свою однушку поменяла на двушку в новострое. Вот и не жалко. На новом месте лучше, и у сына своя комната будет
Все будет, но потом• 27 августа 2019
Будем продавать, потому что не нужна. Строим дом, будем жить там. За деньги с продажи квартиры купим однушку или смарт (сдавать) - остаток суммы пустим на благоустройство дома.
Спасатель Малибу• 27 августа 2019
Потому что в городе война. Квартиру очень жалко.И на эти деньги я новую не куплю
Соседушка• 28 августа 2019
Мне не нравится.