дЫнька• 26 августа 2019
Справка в сад
Девочки подскажите, ребенку впервые идти в сад 2 сентября и тут я сегодня вспомнила об этой справке что за три дня делать надо соскоб на энтэробиоз. К врачу уже все время занято
Как быть посоветуйте?
дЫнька
• 26 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Имея детей, нужно иметь ’прикормленных’ медсестер
Да есть медсестра но я не знаю могу ли я подойти к ней в часы приема когда уже расписано по приему к врачу в тот же кабинет, где и она сидит?!
Играю у края• 26 августа 2019
Ответ длядЫнька
Я медсестре звоню с просьбой, врача ребенок не посещает. Просто забираю оформленную справку.
Чтооооооооооо?• 27 августа 2019
Какой соскоб?)
В саду спросили на основании чего справку нужно предоставить?
Залатавая• 27 августа 2019
ооой, и нам надо будет этот бред делать. сама уже искала, где бы эту справку намутить. наша педиатр вообще морозится и все время говорит, что ничего нам не нужно, а заведующая требует
Само_достаточная• 27 августа 2019
Ответ длянеДоПриличий
Разве есть справки в сад? По моему их уже отменили.
Отменили справки уже 2-3 года назад....