Швабристка• 27 августа 2019
Зеленые коалицируются с Юлей
Как вам финт? Новое это хорошо забытое старое?
Голубец• 27 августа 2019
Так, они и не были никогда категоричны, по отношению к Юле.... Если бы с Петей коалиционировались, тогда моглибы быть вопросы.
Ноги от ушей• 27 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
хм, и зачем им коалиция при абсолютном большинстве?
Юлькины ломбарды и космолоты прикрывать не станут.
Яичница с беконом• 27 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
ах, ну да...
Швабристка
• 27 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
Снова в премьеры метит
Инстагра_мерша• 27 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Чтобы было конституционное большинство . Переписывать конституцию.
Инстагра_мерша• 27 августа 2019
И Голос, кстати, тоже в коалиции. Одна баба Юля не обеспечивает конст. большинство.
Молчавочка• 27 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Чтобы проголосовать за неприкосновенность, об изменениях в Конституцию, там 300 голосов надо...
Сердючка• 27 августа 2019
Так этом понятно было,он и людей возле себя на должности ставит из партии Батьківщина