Как пережить боль после разлуки? жил в гражданском браке полгода. ужастное состояние, работа не помогает. у меня первые отношения такого рода были, я ее люблю очень. Пытался с ней нормально попрощаться, но мама ее сказала что я навел порчу. она говорит"сходи на кладбище, это все к тебе венется"после этого я ее ненавидел она мне боль причинила, да еще и оклеветали, за что?. Но сейчас осознал насколько она мне нужна, я люблю ее. неделю назад уехал в другой город. я ей звонил предлагал со мной, а она отказала аргумментируя что у нее бизнес в маленьком городе, а там я работы не могу найти. прийдется мне снимать комнату, работать, и откладывать деньги на сьемную квартиру, потом вернутся обратно в город и снимать с ней уже квартиру. это вариант? я борюсь за свое счастье
Татьяна@..• 26 августа 2019
Уезжайте работать заграницу,копите уже на квартиру свою,чего по съемам тыкаться.
А вообще хуже женских соплей. Явно не мужчиной написано,уж слишком приторно