Поддакиваю иногДА• 27 августа 2019
Угостили медом в сотах. Что с ним делать ?
Два больших лотка медовых сот. И меда толком нет и жевать , не пережевать. Что с этим можно делать ? Как сделать так, чтобы мед с этих сот вытек и собрать его в емкость?
Просто каралева• 27 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ничего не делать. Просто жевать вместо жвачки.
Чтобы пломбы повытягивались.
Поддакиваю иногДА
• 27 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Много очень. Сколько же его жевать -то?) И он быстро становится не сладким.
Инста_Богиня• 27 августа 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не нужно жевать долго. Как только вы проглотили мед, остальное сразу выплевывайте!
КинДза• 27 августа 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот как стал не сладким, то меда уже нет, только воск.
Даю справку• 27 августа 2019
Ммм,теперь мёда в сотах захотелось
У нас раньше сосед был, так я когда была маленькая даже ездила с ними на дачу и там была пасека. Они часто нам просто так давали мёд в сотах, когда небольшые кусочки остаются и не продашь.
Альфред Шнитке• 27 августа 2019
Можно жевать, как добыть мёд не знаю. Мне больше забрус нравится, но от такого тоже бы не отказалась. Пломбы, кстати, ни разу не вынимала, не знаю как нужно жевать чтоб вынуть ♀️