ПоЗиТиВнАя• 27 августа 2019
Где купить качественный мужской портфель
Где посмотреть хорошего качества кожаный мужской портфель для документов? Подкиньте идею, может какого-нибудь украинского производителя посмотреть или итальянские сайты. Заранее благодарна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2019
Ответ дляПожарник
Беру все сумки нам в магазинетBags.etc, но у них и сайт есть)
+200.но сайт у них какой то убогий ,лучше в магазине
ПоЗиТиВнАя
• 27 августа 2019
Ответ дляПожарник
посмотрела у них портфели - обнять и плакать, дизайн как из перехода, а цены выше чем можно купить самсонайт на амазоне и тед бейкер
Слабый пол• 27 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну, так покупайте на амазоне,
у мужа до этого портфеля был с амазона, этот покупали на страх и риск, оказался не хуже
ПоЗиТиВнАя
• 27 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
здесь брала такой, 2600. Вечером могу сфоткать вид после года эксплуатации
эх, мой белые строчки не оценит
Даха-сваха• 27 августа 2019
Мне нравится тм Katana. Дешевле всего их можно купить в магазинах ItaliaVogs. Может ещё на интернет-сайтах.
Слабый пол• 27 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
эх, мой белые строчки не оценит
а там и другие модели имеются, мой сам себе выбирал,
я так поняла, что это где то цех в Украине.
ПоЗиТиВнАя
• 27 августа 2019
Ответ дляБезникаЯ
к стати, довольно симпатичный, спасибо, посмотрю
Слабый пол• 27 августа 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
эх, мой белые строчки не оценит
я покупала через профиль Людмила ОдягайКа
Оловянный_Прагматик• 27 августа 2019
Из Италии.
Очень давно там заказывала кошелек. Качество превосходное, но дороговато выходит с доставкой.