Ласковая_львица• 27 августа 2019
Покажите рюкзаки ваших сыновей 12-14 лет.
Я имею в виду те, которые они носят в школу
Кошечка-муркошечка• 27 августа 2019
что это вам даст?
В этом возрасте подростки сами выбирают себе рюкзаки по моде, а не у кого какой
Ласковая_львица
• 27 августа 2019
Я даже приблизительно ну понимаю, что модно у мальчиков в этом возрасте. Мой сын хочет чёрный кожаный. А я считаю, что это бред в 7 классе такое носить
ЯНаПэПэ• 27 августа 2019
у моего 13 летнего, не поверите, рюкзак Кайт спорт со 2 класса, собачку на замке поменяли и все, вчера постирала, он собирает на електросамокат, а рюкзак в отличном состоянии
Под пытками• 27 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
А по-моему у вас стильный сын
Ласковая_львица
• 27 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Самое смешное, что у моего тоже Кайт уже три года и 2 поездки пережил. И как новый. Но вроде как уже пора новый
Радостина• 27 августа 2019
Обычный джинсовый рюкзак с рынка. Носит с 5 класса. Фирма ’ маде ин базарини’. Где он только не был, и в снегу, и в грязи. Простирала и как новый.сын идёт в 9 класс.
Борщец• 27 августа 2019
Нужен нормальный крепкий, износостойкий рюкзак.
Школьники рюкзаки ставят на пол, пинаю ногами, могут забыть перекусы в рюкзаке, которые пачкают изнутри подкладку. Окружающие ребята тоже могут быть не особо тактичные: могут порезать, испачкать и т.д.
Кожаный, если натуральная кожа, требует бережного использования. В противном случае, через пол года рюкзак будет весь исцарапанный и потертый. Так же кожаный рюкзак тяжелее, чем из современных прочных тканей.
Хороший кожаный рюкзак большого размера как минимум в 5тыс. грн. обойдется.
Кожзам вообще не рассматриваю (тяжелый материал, да еще и быстро изнашивается).
Если у Вас неограничен бюджет, то можно сыновью прихоть удовлетворить, если же у Вас есть другие более приоритетные траты, то убедите в сына в том, что ему для школы вполне подойдет рюкзак из прочной синтетической ткани.
Ласковая_львица
• 27 августа 2019
Ответ дляБорщец
Я могу за рюкзак отдать максимум 2,500. И я полностью с вами согласна. Кожаный вообще не для школы
Вкаблучках• 27 августа 2019
У сына уже второй Swissgear. Первый покупали в Германии , второй заказала с Амазона .
С дешевыми рюкзаками больше не экспериментирую. Этот много лет служит, и как новый. Куча наворотов внутри и отделений. Рекомендую.
Чумачечая Весна• 27 августа 2019
Лендс энд.
Неубиваемый рюкзак.
Носит с 5 класса, уже три года, и в этом будет носить, стираю и все.
Неубиваемый рюкзак.