Любящая болтать• 27 августа 2019
Умный фитнес браслет женский, помогите с выбором
У кого есть умные фитнес-браслет часы? Какой фирмы? Довольны?
интересует только круглый циферблат и отзывы
Напланетянка• 27 августа 2019
У меня Ми бенд 3 мне нравится, купила красивые ремешки к ним. Те часы, что у Вас на фото нужно заряжать каждый день, а я свои заряжая 1 раз в неделю.
Наташа2404• 27 августа 2019
У меня ми бенд, ношу исключительно используя как часы. Хоть и бегаю и фитнесом занимаюсь. Как то парилась раньше, ск шагов, какой пульс и т д. Сейчас пофиг