Брынза• 27 августа 2019
Змінне взуття, 3 клас, хлопчик. Одна чи дві пари?
Знаю що є багато тем, але не знайшла відповідь на свій головний біль. У якому взутті ходять ваші хлопці? Беруть змінне у клас + кроси на фізкультуру (у нас три рази в тиждень). Попередні два роки носив тапочки "Назо"+ кеди. А на 3 клас він тапочки не хоче уже..... А що купити? Зручне, лекге щоб під брючки і спорт.штани? Як у вас? Дякую за відповіді.
Онанимный пользыватель• 27 августа 2019
Ой посмотрела Назо-это ж ясли) в третьем -туфли со шнурком резинкой на затяжке, слипоны
Божья коровка• 27 августа 2019
Беру две пары обуви - туфли и туфли-босоножки. В открытых ходит до прохлады. Потом носит закрытые туфли, а открытые становятся сменной обувью. С мая снова открытые носит до конца года, т.к. сменная уже не нужна.
Брынза
• 27 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ой, пардон. Валди
Ось такі. Чорні.
Брынза
• 27 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Мене цікавить фізкультура?
Брынза
• 27 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Беру некстовські парусинові туфлі, дуже зручні.
У клас? На фізкультуру?
Божья коровка• 27 августа 2019
Ответ дляБрынза
Мене цікавить фізкультура?
На физ-ру были обычные кеды. Спортивная форма в начальных классах хранилась в классе на крючках в рюкзачках. Домой забирал для стирки.
Скоро_вчера• 27 августа 2019
Ответ дляБрынза
У клас? На фізкультуру?
У клас, на фізкультуру кеди. У нас все зберігається в школі, є місце.
Брынза
• 27 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Покажіть які саме. Будь ласочка
Брынза
• 27 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Як добре....
На привозе• 27 августа 2019
На сменку берём чёрные кроссовки не экстремально спортивного вида. Они же на физру. Оставлять негде, а таскать две пары не хочет.
Пугачиха• 27 августа 2019
Я на 3 класс купила туфли классические кожаные., Для сменки макасины замшевые и на физ ру кросовки
Чучело-Мяучело• 27 августа 2019
Некст або Джордж. Копійчані, носяться добре. В цих самих йде на фіз-ру.