К какому врачу идти с таким диагнозом МРТ?Буду благодарно за контакты,Киев.
ЧакрыНеРаскрылись• 27 августа 2019
Для начала - к невропатологу. Дальше он скажет. Или сразу к узкому специалисту - вертебрологу. Их услуги стоят дороже. Например, в Киеве есть институт вертебрологии и реабилитации, там ведут прием. Но, если вас сейчас особо не беспокоит, идите к невропатологу.