Первоклашка Я• 27 августа 2019
Логест.кто принимал, модно ли делать перерыв?
Девочки, принимаю логест ровно год. Помню,чтотнужно вроде бы перерывы делать. Так вот можно ли на 2- 3 месяца сделать перерыв? Как вы обычно принимаете ОК? Как долго беспрерывно? Спасибо
Дама с собачкой• 27 августа 2019
Перерыв- это большая встряска для организма. Посоветуйтесь с врачом.
размахер• 27 августа 2019
Принимала около 3 х лет, один раз делала перерыв. Все хорошо, мне очень подходил. Но вначале приема бывала ´мазня´ около 7-10 дней, потом цикл восстанавливался
Кривая спроса• 27 августа 2019
Можете делать, можете нет, это не снизит рисков , связанных с приемом кок.
Пересмотрите в сторону кондома или джайдес
Первоклашка Я
• 27 августа 2019
Меня врлнует именно мое здоровье, кекса не предвидится эти 3 месяца.
Интимная• 31 августа 2019
Ответ дляТвердая валюта
И я с ним забеременела в 2005)). А вы когда?
в 2006, родила в 2007