Зубачистка• 27 августа 2019
Посоветуйте комплекс Глюкозамин+Хондроитин с IHerb для суставов пожилого человек
Может, кто-то покупал отцу или маме, у кого болели колени и т.д. и был эффект от приема. Спасибо всем откликнувшимся
Здрасьтенька• 27 августа 2019
Ответ дляTata6818
Моя мама пьет практически постоянно вот этот комплекс, говорит, что колени почти не беспокоят, плаваем с ней вместе в море до волнореза, а маме 75 лет)
Почему то ссылка не переходит на продукт. Киньте еле раз. Н