Lavrnext• 27 августа 2019

Соседка возмущена, дочь пошла на встречу с классом дала 350 грн а есть нечего

Говорит мол дочери все равно, а у нее шок.
Было около 10 человек , какой то там шашлык, обычные закуски , выпивки много, а она не пьет
Говорит опустились парни дальше некуда, с девушек тянут а достойно за их же деньги даже стол организовать не могут .
В общем злая пол дня.
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Lavrnext, так что - знакомимся :-) я симпатичная, готова даже не пить, но сухую знакомиться )
Пишите в личку

Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Я стояла и ждала трамвай
какой трамвай? Мама дорогая. Жизнь профукали и только трамвая достигли. Куда катится ваша теория
Тема про онанирующую дочь ваша была? Очень стиль похож
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Вы явно моего возраста или чуть младше
мне 30, рост 174, брюнетка, есть своя машина, могу покатать ))))
я даже могу помыть......машину, и взять бутылочку холодного кампота )) соглашайся
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
да нет у вас никакого мировозрения. Вы жизнь впустую профукали, а теперь злость срываете на тех, кто пошел другим путем.
Я довольна прожитой жизнью ни смотря на то что она у меня была ОЧЕНЬ тяжелая и не простая
Я нигде не дрогнула!
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Ну вы что!
Она приличная , домашняя и секс только с мужем
В начале темы Вы писали что она приличная, не знает что такое секс и контрацептив итд.
К средине темы замуж вышла
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
вы ее сопровождали?
Мне мать её рассказала все
Послушная• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Ну вы что!
а Вам то какое дело с кем у нее секс, с мужем или нет? У вас то его вообще не было
Хлопаю ресницами• 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
К средине темы замуж вышла
Замуж то вышла, а бабло на пати маман даёт ))
Выступаю Я.• 27 августа 2019
ой....блин я не могу!!!!!!!! ржу.....

Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
И муж ’ мальчик-колокольчик ниразу не динь-динь’
Жена_КотораяСтена• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Ни капли не пью даже на новый год
Лучше б Вы пили.
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Автор, я вам написала
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Лучше б Вы пили.
Мы бы так не ржали все))))))
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Я нигде не дрогнула!
люди довольные жизнью не осуждают других, не следят за их жизнь, не фантазирует кто куда ходит и что там делает и тд.
Добра всем!• 27 августа 2019
Автор! У Вас уже фантазия закончилась )))) я Вам подсказываю!
Напишите : ’ а замуж только ради секса выходят? Сексом заниматься совсем не обязательно’
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Мне мать её рассказала все
мать откуда знает? Может она вышла за хлебушком, а сама как та девушка с остановки - раз и в кусты.
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Автор, бутер будете с шпротами и огурчиком? ... у меня еще сальцо есть с чесночком ))) а???
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
еще главное приличная такая, только вчера школу закончила, а уже замужем
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Так их там трое было?))) Автор , Вы недоглядели

автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Автор, троль!!!!
Так быстро на каждый коммент отвечать нереально!!!!
Меня задевает я и отвечаю
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
была уже тема.
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Та то ФСЕ ПО ЛЮБОВИ БЫЛО!! БЕЗ СЭКАСУ
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
да лучше прожить яркую насыщенную жизнь и получать 10 тыщ, чем тухнуть. В гроб с собой не заберете.
Расскажите это олигархам
Воруют и водку по пол литра жрут
Вот это УРОВЕНЬ
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Меня задевает я и отвечаю
Та вас там человек 5 минимум сидит и строчит каждому ответ ))))
Планшетница• 27 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кг шашлыка стоит 400 грн. Что там достойно накрывать на 350?
400? а не 800+?
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Расскажите это олигархам
Воруют и водку по пол литра жрут
Вот это УРОВЕНЬ
ну вот видите, можно прибухивать и быть алигархом. А вы все 10 тыщ, 10 тыщ. Вы ж сами-то и 10 не зарабатываете.
автор Lavrnext • 27 августа 2019
они когда с ребятами идут по улице от злобы обсираются и готовы на меня кинутся с кулаками потому как все их ребята хотят у меня жрат
здоровенного черного х...надо добиться ,я не понимаю чего я должна добиться?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
а вот копипастить чужие цитаты и выдавать за свои - нехорошо
https://lime.energy/kianu-rivz-ya-ne-mogu-stat-cha...
Никто не выдавал
Странно что не догадались
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Хороший парень, хоть и в кустах, но долго:)))
Может ему сос...и на этом все
Я крест не держу
Подумывающая• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Никто не выдавал
Странно что не догадались
значка цитаты не было..