Lavrnext• 27 августа 2019
Соседка возмущена, дочь пошла на встречу с классом дала 350 грн а есть нечего
Говорит мол дочери все равно, а у нее шок.
Было около 10 человек , какой то там шашлык, обычные закуски , выпивки много, а она не пьет
Говорит опустились парни дальше некуда, с девушек тянут а достойно за их же деньги даже стол организовать не могут .
В общем злая пол дня.
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Говорит грибы оливки овощи зелень
Мелочевка
веганы???
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Недалеко парк
То есть с гульки
вы что вообще никогда не пили АлкагОльные напитки?! почему так?!
Хлопаю ресницами• 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Дак сначала добиться надо чего-то в жизни - квартира/машина/дом/дача, а после бухать, Вы не поняли автора?
Автор не добилась, поэтому на сухом законе
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
С мужем БУДЕТ
а может то муж все сьел и выпил? пойдите у соседки спросите, пока она еще не спит... и свечку возьмите
Хлопаю ресницами• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Если я начну писать и отвечать вам после оскорблений в мой адрес...
То Вам и этот акк грохнут
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Меня много• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Да это дети по сути.
В мозгах пусто, многие еще за счет родителей живут,или получают копейки.
Автор, вот именно мозгов не много у девочки, иначе поняла бы, что на 350 грн лобстерами не наешся.
Анекдот помню, лет десять назад было дело, до сих пор с девками на работе смеемся - закончила дочь коллеги или второй или первый класс и повели их в пиццерию. Стоило это 50 грн. На тот момент сумма норм - не запредельно, но и не мало. Приходит дочка после пиццерии к маме на работу, мама спрашивает - ну, что понравилось, пиццы наелась ? А дите, мале, худе, так жалобно - пиццы по одному кусочку дали. Ну мы собрались, кудахчем над малой и жадным родительским комитетом, мама ребенка уже звонить собралась и тут одна из нас спросила, а запить хоть дали? И тут выясняется, что пиццы дали по одному кусочку, а еще дали по блинчику с карамелью, порции фруктового салата, сок на выбор или чай. Хохотали долго - вот бы волну пустили, что объели дитя.
Так и девочка - еда может и скромная, но выпивка хорошая или развлекаловки дорогие?
Не понравилось - больше ходить не будет, опыт - дорогое удовольствие.
Аноним_Галя• 27 августа 2019
Добра всем!• 28 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
То соседка, а не семья)
Выступаю Я.• 28 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
То соседка, а не семья)
у автора одни соседи только вокруг , сама живет - и за всеми следит
Ответ дляАноним_Галя
Это не мое .не мое
Хачапууури• 28 августа 2019
Автор, ну колитесь уже кто вы? Прям любопытство разбирает, с таким невозмутимым видом и так часто трилите )) Ну хоть лет сколько? (Вот только про писяттри не заливайте), хоть по образованию кто или по профессии? Не томите))
Ответ дляХачапууури
Колледж музыкальный закончила
Уборщица
Колледж музыкальный закончила
Уборщица
Добра всем!• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Колледж музыкальный закончила
Уборщица
Колледж музыкальный закончила
Уборщица
Музыкальный КОЛЛЕДЖ?
В каком городе

Надежда наш компас• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Может ему сос...и на этом все
Я крест не держу
А вы, как для девственн цы, очень неплохо в разврате разбираетесь:)))
Надежда наш компас• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Недалеко парк
То есть с гульки
Вы следили за ними? Откуда они пришли, сколько гуляли и что делали?:))) И откуда у людей столько свободного времени....
Надежда наш компас• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
В роду алкаши были мне нельзя
О, а ваши алкаши чего достигли в жизни, что пили не в меру?