Lavrnext• 27 августа 2019

Соседка возмущена, дочь пошла на встречу с классом дала 350 грн а есть нечего

Говорит мол дочери все равно, а у нее шок.
Было около 10 человек , какой то там шашлык, обычные закуски , выпивки много, а она не пьет
Говорит опустились парни дальше некуда, с девушек тянут а достойно за их же деньги даже стол организовать не могут .
В общем злая пол дня.
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляПослушная
Так а что все таки из еды было? Кроме шашлыка то?
Говорит грибы оливки овощи зелень
Мелочевка

Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Говорит грибы оливки овощи зелень
Мелочевка
веганы???
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Не элементарно. Они могли 10 минут как выйти из душа и ехать куда-то. Водные процедуры нынче доступны в любое время суток.
Недалеко парк
То есть с гульки
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Недалеко парк
То есть с гульки
вы что вообще никогда не пили АлкагОльные напитки?! почему так?!
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
В начале темы Вы писали что она приличная, не знает что такое секс и контрацептив итд.
К средине темы замуж вышла
С мужем БУДЕТ
Жена_КотораяСтена• 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Мы бы так не ржали все))))))
Ну, это да
УлыбАчка• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Тошнит уже от этой картинки
Я впервые вижу.
Хлопаю ресницами• 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Дак сначала добиться надо чего-то в жизни - квартира/машина/дом/дача, а после бухать, Вы не поняли автора?

Автор не добилась, поэтому на сухом законе
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
С мужем БУДЕТ
а может то муж все сьел и выпил? пойдите у соседки спросите, пока она еще не спит... и свечку возьмите

автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Автор! У Вас уже фантазия закончилась )))) я Вам подсказываю!
Напишите : ’ а замуж только ради секса выходят? Сексом заниматься совсем не обязательно’
Если я начну писать и отвечать вам после оскорблений в мой адрес...
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Та вас там человек 5 минимум сидит и строчит каждому ответ ))))
Я одна уже не успеваю
Хлопаю ресницами• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
То Вам и этот акк грохнут
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
В роду алкаши были мне нельзя
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
То Вам и этот акк грохнут
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
веганы???
алкоголики
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
алкоголики
Тунеядцы
Меня много• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Да это дети по сути.
В мозгах пусто, многие еще за счет родителей живут,или получают копейки.
Автор, вот именно мозгов не много у девочки, иначе поняла бы, что на 350 грн лобстерами не наешся.
Анекдот помню, лет десять назад было дело, до сих пор с девками на работе смеемся - закончила дочь коллеги или второй или первый класс и повели их в пиццерию. Стоило это 50 грн. На тот момент сумма норм - не запредельно, но и не мало. Приходит дочка после пиццерии к маме на работу, мама спрашивает - ну, что понравилось, пиццы наелась ? А дите, мале, худе, так жалобно - пиццы по одному кусочку дали. Ну мы собрались, кудахчем над малой и жадным родительским комитетом, мама ребенка уже звонить собралась и тут одна из нас спросила, а запить хоть дали? И тут выясняется, что пиццы дали по одному кусочку, а еще дали по блинчику с карамелью, порции фруктового салата, сок на выбор или чай. Хохотали долго - вот бы волну пустили, что объели дитя.
Так и девочка - еда может и скромная, но выпивка хорошая или развлекаловки дорогие?
Не понравилось - больше ходить не будет, опыт - дорогое удовольствие.
Аноним_Галя• 27 августа 2019
Да, автор Тролик
Вот оказывается и семья у неё
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2343797

Добра всем!• 28 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Да, автор Тролик
Вот оказывается и семья у неё
То соседка, а не семья)
Выступаю Я.• 28 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
То соседка, а не семья)
у автора одни соседи только вокруг , сама живет - и за всеми следит
Аноним_Галя• 28 августа 2019
Значит это Тролик-Шпийонн
автор Lavrnext • 28 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Да, автор Тролик
Вот оказывается и семья у неё
Это не мое .не мое
Хачапууури• 28 августа 2019
Автор, ну колитесь уже кто вы? Прям любопытство разбирает, с таким невозмутимым видом и так часто трилите )) Ну хоть лет сколько? (Вот только про писяттри не заливайте), хоть по образованию кто или по профессии? Не томите))
автор Lavrnext • 28 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Колледж музыкальный закончила
Уборщица
Добра всем!• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Колледж музыкальный закончила
Уборщица
Музыкальный КОЛЛЕДЖ?
В каком городе
Надежда наш компас• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Может ему сос...и на этом все
Я крест не держу
А вы, как для девственн цы, очень неплохо в разврате разбираетесь:)))
Надежда наш компас• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Недалеко парк
То есть с гульки
Вы следили за ними? Откуда они пришли, сколько гуляли и что делали?:))) И откуда у людей столько свободного времени....
Надежда наш компас• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
В роду алкаши были мне нельзя
О, а ваши алкаши чего достигли в жизни, что пили не в меру?