Lavrnext• 27 августа 2019

Соседка возмущена, дочь пошла на встречу с классом дала 350 грн а есть нечего

Говорит мол дочери все равно, а у нее шок.
Было около 10 человек , какой то там шашлык, обычные закуски , выпивки много, а она не пьет
Говорит опустились парни дальше некуда, с девушек тянут а достойно за их же деньги даже стол организовать не могут .
В общем злая пол дня.
Угги в горошек• 27 августа 2019
А вам какое дело?

Чёрти Шо• 27 августа 2019
Надо было девочкам стол оганизовывать, мальчикам только на выпивку отдать средства.
Таракашечка• 27 августа 2019
Кг шашлыка стоит 400 грн. Что там достойно накрывать на 350?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
А вам какое дело?
Ну я ей тоже самое говорила еще давно, она не верила.
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Говорит выпивки горой, а стол скромный.
А детям 19-20 лет всего то
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Они сами делали
Кг мяса 100 грн.
Курица дешевле
Мания-Величия• 27 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
А вам какое дело?
Тоже самое хотела спросить)
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2019
Ждем соседку с ее претензиями, каким вы боком непонятно. Хотя многие переводят на кого то, озвучивая свою проблему, через третих лиц.
Железобетон• 27 августа 2019
К чему эта тема,автор,ну колхоз какой то.

Жынси_на_флиси• 27 августа 2019
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Говорит выпивки горой, а стол скромный.
А детям 19-20 лет всего то
Это реальность, детка. Вся страна бухает(
9871Ирина• 27 августа 2019
Встреча выпускников или что это? Какая встреча с классом с бухлом?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляЖелезобетон
Какой колхоз то?
Так часто бывает
Даешь деньги, а тебя обливают таким отношением
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Удалено администрацией...
Тошнит уже от этой картинки
Подумывающая• 27 августа 2019
инопланетяне наверное..
Не обижаюсь• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Говорит выпивки горой, а стол скромный.
А детям 19-20 лет всего то
Ну прям там детки. Мы когда-то в колледже праздновали 16-летие одногруппнику, так 90% малолеток лишь бы нажраться(напиться) было, еда осталась почти не тронута
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Специально опускают людей, чтобы с молодости не думали ни о чем.
Таракашечка• 27 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Удалено администрацией...
Вас зациклило?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ для9871Ирина
Ну да, выпускников
Там 2 или 3 года прошло.

Телефон Рубика• 27 августа 2019
Детям в 19-20 лет нафиг закуска не нужна, главное выпивка
Библиотекарь• 27 августа 2019
Она на встречу пожрать ходила или потусить с классом? От чего она злая?
Железобетон• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Какой колхоз то?
Так часто бывает
Автор,простите конечно,но нельзя быть такой тупорылой курицей,как Вы.
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Да это дети по сути.
В мозгах пусто, многие еще за счет родителей живут,или получают копейки.
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Какой колхоз то?
Так часто бывает
Автор, ну расскажите почему вас конкретно это волнует что бы сюда написать.
Выпейте чая, с коефеткой и не растрачивайте свои нервы на левых людей.
Не обижаюсь• 27 августа 2019
Ответ дляКороль дивана
Вот и я об этом. А то для мам так они все непьющие и непорочные
9871Ирина• 27 августа 2019
О чем там встречаться с классом через время? Только бухарики и станут в дальнейшем ходить. У взрослеющих людей появятся другие интересы, это жизнь
Добра всем!• 27 августа 2019
Автор, Вы такую фигню пишете, смешно читать. Что значит ’ на 350 грн’ и ’ мальчишки не смогли накрыть стол’?
Год назад, если заказывать кафе - было 500 грн с человека. И то, это бедненько.
Второе- девахи не могли собрать по 350 грн, стать и своими рученьками пацанам что - то приготовить и собраться на даче у двоечника Пети?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляКороль дивана
Пили только парни, могли бы с девушек и меньше брать раз половину на эту гадость потратили
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Не дочь, соседка.
Неприятно говорит
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляЖелезобетон
Если вы терпила которая за свои деньги готова терпеть такое отношение, то не все такие.
И за оскорбление бан