Lavrnext• 27 августа 2019
Соседка возмущена, дочь пошла на встречу с классом дала 350 грн а есть нечего
Говорит мол дочери все равно, а у нее шок.
Было около 10 человек , какой то там шашлык, обычные закуски , выпивки много, а она не пьет
Говорит опустились парни дальше некуда, с девушек тянут а достойно за их же деньги даже стол организовать не могут .
В общем злая пол дня.
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Девочки вот вам надо задуматься и детям объяснить своим с детства суть этого текста.
в чем суть? В том, что одноклассники собрались выпить, повеселиться и пообщаться,а одна пришла поесть? Пусть не ходит туда, где ее интересы не совпадают с собравшимися, или сама все организовывает.
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Смысл пить соплякам?
Которые ничего не достигли в жизни и в мозгах пустовато
А с каким смыслом надо пить?
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
А с каким смыслом надо пить?
Автору что то обьяснять бессмысленно)))
92 коммента уже настрочили. Она непоколебима)
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не пить конечно же.
Пить можно когда достигли чего то ,и то не много.
И в приличных заведениях, а не абы где
а кто это решает?
К тому моменту когда достигнешь, уже не захочется ни пить, ни по клубам ходить, ни шумного веселья. Всему свое время. А молодость на то и дана, что бы наслаждаться жизнью.
Вы ж говорите они дома были, это уже ’абы где’ называется?
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Да ее дочь не пьюща как и я
а че пошла туда где пьют
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
ДА
за деньги родителей все умны и пить хотят подороже
вам какое дело? На ваши пьют?
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
У меня нет детей
А в клубах как они пьют за деньги родителей, а девки вокруг скачут
Ужас.
а вы откуда знаете? Вы ж не ходите никуда
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Вы сути не поняли
А сути и нет. Люди веселятся, а вы завидуете и бурчите как старая бабка
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Соседка рассказывает)))
Марс атакует• 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
сколько вам лет?!
Если открыть темы этого автора, то там есть одна от имени уборщицы 53-х лет. Однако вчера была её же тема от имени парня-дрочуна, так что сложно сказать
Ответ дляХачапууури
а кто это решает?
Это я к слову про абы где
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Это вообще к чему в свете темы о встрече одноклассников?
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Автор думает что на встречи одноклассников ходят исключительно покушать и переживает, что дочка соседки на 350 грн не наелась
Кто там писал о выпивке и контрацептивах? Вы что
Не наїлося ж дитя
А без відра червоної риби і секс не милий, і бухати не хочеться:)))
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Когда есть достижения
Свой дом , машина, доход
Когда чего то добились
А не гробить здоровье чтобы до ’чего то добились’ не дожить
Улавливаете?
Свой дом , машина, доход
Когда чего то добились
Улавливаете?
А если машины нет, то пить еще нельзя?
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не пить конечно же.
И в приличных заведениях, а не абы где
Так что ж ваша соседка отдавала свою квіточку в такую низкосортную школу, где не достигшие нирваны бухать посмели? Ещё и на дому. Ещё и квіточку на 350 гривен разорили. Соседка сама виновата. Да и воспитала не правильно. Дитачка могла бы развернуться и уйти из этого гнезда алкоголизма и разврата. А так ещё и приплатила за неподобства.
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Они сами делали
Кг мяса 100 грн.
Курица дешевле
Кг мяса 100 грн.
Курица дешевле
У нас мясо 130-140 грн кг
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Когда есть достижения
Свой дом , машина, доход
Когда чего то добились
Улавливаете?
Свой дом , машина, доход
Когда чего то добились
Улавливаете?
нет.
Достигают, добиваются, покупают дома и машины, а перед этим наслаждаются студенческой жизнь и прибухиват малехо
. Одно другому не мешает. Энергии в этом возрасте вагон. Потом некогда пить. Потом семья, дети, работа, заботы да и возраст в котором ’тусить’ уже не хочется. А хочется спокойного размеренного отдыха..
Я прям представила, муж сейчас зарядит ’я бухать, на всю ночь с друзьями. Мне пора, я вот как раз всего добился, достиг, доход есть и все такое...’
Ээээ, раньше надо было бухать, пока семью не завел. А сейчас бухающий муж мне даром не нужен, вместе со всеми своими достижениями
.
Да и не хочет уже никто из нас. Нагулялись слава богу
Улавливаете?
. Одно другому не мешает. Энергии в этом возрасте вагон. Потом некогда пить. Потом семья, дети, работа, заботы да и возраст в котором ’тусить’ уже не хочется. А хочется спокойного размеренного отдыха.. Я прям представила, муж сейчас зарядит ’я бухать, на всю ночь с друзьями. Мне пора, я вот как раз всего добился, достиг, доход есть и все такое...’
. Да и не хочет уже никто из нас. Нагулялись слава богу
Улавливаете?
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Та ви що
нащо Ви написали слово ’ секс’
зараз Автор розлютиться, будемо ще пів ночі її повчання читати
Тут ось вона пише, що якщо в сімї немає машини, то пити не можна
а Ви про секс

нащо Ви написали слово ’ секс’
а Ви про секс