Lavrnext• 27 августа 2019
Соседка возмущена, дочь пошла на встречу с классом дала 350 грн а есть нечего
Говорит мол дочери все равно, а у нее шок.
Было около 10 человек , какой то там шашлык, обычные закуски , выпивки много, а она не пьет
Говорит опустились парни дальше некуда, с девушек тянут а достойно за их же деньги даже стол организовать не могут .
В общем злая пол дня.
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2019
Ответ дляУты-фрутик
так мало это, у нас встреча была, по 1000 сбрасывались
Мы два с половиной года назад по 550 грн
КрытыхРынков• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не была замужем никогда и мужика не было
Вы незаймана?
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
Если открыть темы этого автора, то там есть одна от имени уборщицы 53-х лет. Однако вчера была её же тема от имени парня-дрочуна, так что сложно сказать
да я ж и говорю. Троляка))
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Мне одной кажется, что наверно автор пьяный тролль?
АВТОР, вы поэтому не пьете... что нечего не достигли?....
пипец
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
это потому что вы не пили
Ответ дляХачапууури
нет.
Достигают, добиваются, покупают дома и машины, а перед этим наслаждаются студенческой жизнь и прибухиват малехо
. Одно другому не мешает. Энергии в этом возрасте вагон. Потом некогда пить. Потом семья, дети, работа, заботы да и возраст в котором ’тусить’ уже не хочется. А хочется спокойного размеренного отдыха..
Я прям представила, муж сейчас зарядит ’я бухать, на всю ночь с друзьями. Мне пора, я вот как раз всего добился, достиг, доход есть и все такое...’
Ээээ, раньше надо было бухать, пока семью не завел. А сейчас бухающий муж мне даром не нужен, вместе со всеми своими достижениями
.
Да и не хочет уже никто из нас. Нагулялись слава богу
Улавливаете?
. Одно другому не мешает. Энергии в этом возрасте вагон. Потом некогда пить. Потом семья, дети, работа, заботы да и возраст в котором ’тусить’ уже не хочется. А хочется спокойного размеренного отдыха.. Я прям представила, муж сейчас зарядит ’я бухать, на всю ночь с друзьями. Мне пора, я вот как раз всего добился, достиг, доход есть и все такое...’
. Да и не хочет уже никто из нас. Нагулялись слава богу
Улавливаете?
Не ’бухать ’а скромно дома выпить
А можно и не пить и жить спокойно
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Та ви що
нащо Ви написали слово ’ секс’
зараз Автор розлютиться, будемо ще пів ночі її повчання читати
Тут ось вона пише, що якщо в сімї немає машини, то пити не можна
а Ви про секс

нащо Ви написали слово ’ секс’
а Ви про секс

Якщо вникнути у слова автора, то вона не бухає тому, що нічого у житті не досягла. Сексу та мужика не було, мабуть, з тієї ж причини.
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Так что ж ваша соседка отдавала свою квіточку в такую низкосортную школу, где не достигшие нирваны бухать посмели? Ещё и на дому. Ещё и квіточку на 350 гривен разорили. Соседка сама виновата. Да и воспитала не правильно. Дитачка могла бы развернуться и уйти из этого гнезда алкоголизма и разврата. А так ещё и приплатила за неподобства.
она не могла. Ей надо было 350 грн съесть в начале
Ответ дляLavrnext
Свинина
Смотря какая часть
Ребра где то 100
Смотря какая часть
Ребра где то 100
Я не знаю, ребра вроде на шашлык жирноваты.
Ну блин 350 на стол это небольшая цена.
Хлопаю ресницами• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Смысл пить соплякам?
Которые ничего не достигли в жизни и в мозгах пустовато
Вы им черепашку вскрыли и проверили?
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не ’бухать ’а скромно дома выпить
А можно и не пить и жить спокойно
А можно пить и жить на полную катушку.
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
пипец
Хлопаю ресницами• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
ДА
за деньги родителей все умны и пить хотят подороже
С чего Вы взяли, что все бухали за деньги родителей??
Может они подрабатывают летом или вообще совмещают учебу и работу?
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Автор, нашла вашу тему ))) вы эту колбасу под закуску берете обычно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2338957
Ответ дляLavrnext
Я вечером на остановке была, стоят парень с девкой лет до 18 И....!!!!
Обнимались а потом пошли в заросли в кусты густые за ручку и пропали!
Вот вам и разврат я обалдела там стоявши.
секс в кустах ночью, грязными
Вам никогда не было 18 лет, вы никогда не целовались. Вы ж не знаете, чем они там в кустах занимались - вы за ними побежали третьей?! Даже если и да, у нас возраст полового согласия 16 лет.
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
секс в кустах ночью, грязными
Так они пропали или вы видели,как секс в кустах начался? Может они просто через парк домой пошли. А ваша затейливая неудовлетворённая фантазия нарисовала Камасутру сама по себе:)))
Вы та ещё фантазёрка:)))
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
секс в кустах ночью, грязными
Класс!

Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не ’бухать ’а скромно дома выпить
А можно и не пить и жить спокойно
нет смысла.
Пьют не для скромности
, а для обратного эффекта.
Можно и не пить. И что? Не пейте, в вашем возрасте вообще не стоит.
А студенты пили, пьют и будут пить. Какое вам дело. Вон Есенин как бухал, и вас не спросил, что ему делать
Пьют не для скромности
, а для обратного эффекта. Можно и не пить. И что? Не пейте, в вашем возрасте вообще не стоит.
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
секс в кустах ночью, грязными
Кстати, а почему грязными? Как вы хоть это определили?
Раздражевская• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Они сами делали
Кг мяса 100 грн.
Курица дешевле
Кг мяса 100 грн.
Курица дешевле
Значит глупые там девочки, не умеют руководить и распределять
Пусть учатся!
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
секс в кустах ночью, грязными
У вас наверно просто секса никогда не было!!
и что вы делали на остановке ночью????????
автор, я чуствую что вы мужик, который ищет тут телочку по вкуснее )))) давайте знакомиться уже наконецто! у меня 1 месяц в кустах не было!

Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Она не ела ничего
Волновалась, аппетита не было перед сексом ))))