Lavrnext• 27 августа 2019

Соседка возмущена, дочь пошла на встречу с классом дала 350 грн а есть нечего

Говорит мол дочери все равно, а у нее шок.
Было около 10 человек , какой то там шашлык, обычные закуски , выпивки много, а она не пьет
Говорит опустились парни дальше некуда, с девушек тянут а достойно за их же деньги даже стол организовать не могут .
В общем злая пол дня.
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2019
Ответ дляУты-фрутик
так мало это, у нас встреча была, по 1000 сбрасывались
Мы два с половиной года назад по 550 грн

КрытыхРынков• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не была замужем никогда и мужика не было
Вы незаймана?
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
Если открыть темы этого автора, то там есть одна от имени уборщицы 53-х лет. Однако вчера была её же тема от имени парня-дрочуна, так что сложно сказать
да я ж и говорю. Троляка))
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Мне одной кажется, что наверно автор пьяный тролль?
АВТОР, вы поэтому не пьете... что нечего не достигли?....

пипец
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У нас мясо 130-140 грн кг
Свинина
Смотря какая часть
Ребра где то 100
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
это потому что вы не пили
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
нет.
Достигают, добиваются, покупают дома и машины, а перед этим наслаждаются студенческой жизнь и прибухиват малехо . Одно другому не мешает. Энергии в этом возрасте вагон. Потом некогда пить. Потом семья, дети, работа, заботы да и возраст в котором ’тусить’ уже не хочется. А хочется спокойного размеренного отдыха..
Я прям представила, муж сейчас зарядит ’я бухать, на всю ночь с друзьями. Мне пора, я вот как раз всего добился, достиг, доход есть и все такое...’
Ээээ, раньше надо было бухать, пока семью не завел. А сейчас бухающий муж мне даром не нужен, вместе со всеми своими достижениями .
Да и не хочет уже никто из нас. Нагулялись слава богу
Улавливаете?
Не ’бухать ’а скромно дома выпить
А можно и не пить и жить спокойно
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Та ви що нащо Ви написали слово ’ секс’ зараз Автор розлютиться, будемо ще пів ночі її повчання читати
Тут ось вона пише, що якщо в сімї немає машини, то пити не можна а Ви про секс
Якщо вникнути у слова автора, то вона не бухає тому, що нічого у житті не досягла. Сексу та мужика не було, мабуть, з тієї ж причини.
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Так что ж ваша соседка отдавала свою квіточку в такую низкосортную школу, где не достигшие нирваны бухать посмели? Ещё и на дому. Ещё и квіточку на 350 гривен разорили. Соседка сама виновата. Да и воспитала не правильно. Дитачка могла бы развернуться и уйти из этого гнезда алкоголизма и разврата. А так ещё и приплатила за неподобства.
она не могла. Ей надо было 350 грн съесть в начале

Ответ дляLavrnext
Свинина
Смотря какая часть
Ребра где то 100
Я не знаю, ребра вроде на шашлык жирноваты.
Ну блин 350 на стол это небольшая цена.
Хлопаю ресницами• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Смысл пить соплякам?
Которые ничего не достигли в жизни и в мозгах пустовато
Вы им черепашку вскрыли и проверили?
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не ’бухать ’а скромно дома выпить
А можно и не пить и жить спокойно
А можно пить и жить на полную катушку.
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Я вечером на остановке была, стоят парень с девкой лет до 18 И....!!!!
Обнимались а потом пошли в заросли в кусты густые за ручку и пропали!
Вот вам и разврат я обалдела там стоявши.
секс в кустах ночью, грязными
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Вы незаймана?
Так
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.

пипец
Хлопаю ресницами• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
ДА
за деньги родителей все умны и пить хотят подороже
С чего Вы взяли, что все бухали за деньги родителей??
Может они подрабатывают летом или вообще совмещают учебу и работу?
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Автор, нашла вашу тему ))) вы эту колбасу под закуску берете обычно?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2338957
Ответ дляLavrnext
секс в кустах ночью, грязными
Вам никогда не было 18 лет, вы никогда не целовались. Вы ж не знаете, чем они там в кустах занимались - вы за ними побежали третьей?! Даже если и да, у нас возраст полового согласия 16 лет.
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
секс в кустах ночью, грязными
Так они пропали или вы видели,как секс в кустах начался? Может они просто через парк домой пошли. А ваша затейливая неудовлетворённая фантазия нарисовала Камасутру сама по себе:)))
Вы та ещё фантазёрка:)))

Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
секс в кустах ночью, грязными
Класс!
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.

пипец
Я не тролль и трезва
У меня такое МИРОВОЗРЕНИЕ
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
да я ж и говорю. Троляка))
Нет в той теме я спрашивала не за себя.
Просили спросить и дали текст
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Она не ела ничего
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не ’бухать ’а скромно дома выпить
А можно и не пить и жить спокойно
нет смысла.
Пьют не для скромности , а для обратного эффекта.
Можно и не пить. И что? Не пейте, в вашем возрасте вообще не стоит.
А студенты пили, пьют и будут пить. Какое вам дело. Вон Есенин как бухал, и вас не спросил, что ему делать
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
секс в кустах ночью, грязными
Кстати, а почему грязными? Как вы хоть это определили?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну блин 350 на стол это небольшая цена.
Так там почти не было ничего кроме спиртного парням
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А можно пить и жить на полную катушку.
И умереть с зп 10 тыс
Раздражевская• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Они сами делали
Кг мяса 100 грн.
Курица дешевле
Значит глупые там девочки, не умеют руководить и распределять
Пусть учатся!
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
секс в кустах ночью, грязными
У вас наверно просто секса никогда не было!!
и что вы делали на остановке ночью????????

автор, я чуствую что вы мужик, который ищет тут телочку по вкуснее )))) давайте знакомиться уже наконецто! у меня 1 месяц в кустах не было!
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Она не ела ничего
Волновалась, аппетита не было перед сексом ))))