Вот мне интересно, как заработать начинающему фрилансеру? Зарегистрировалась на одной из бирж, но поскольку я новичок, портфолио и резюме у меня пустые, отзывов нет. Изучила особенности добавления товара на опенкарт, розетку, пром, пробывала переписывать случайные тексты, получается добиться довольно высокой уникальности. Снижала ставку, указывала в два раза ниже, чем постоянные исполнители, все равно новичок никому не нужен(
Как начать? Поделитесь опытом, как вы нашли своих заказчиков?
Зам Ам• 28 августа 2019
есть же единая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599 там как раз копирайтеры тусят)
МадамОхмури• 28 августа 2019
Начать с портфолио. Цены опускать более, чем на 10%, чем у конкурентов, неприлично. Не стоит всеми способами показывать, что вы новичок.
МадамОхмури• 28 августа 2019
Кстати, можно делать работу за отзыв, а не за оплату. Не все конечно заказы.
Ответ дляМадамОхмури
В правилах на сайте это запрещено, тоже об этом думала.
А как вариант самой обработать случайные тексты из интернета и выставить их в портфолио?
МадамОхмури• 28 августа 2019
Ответ дляnadezhdaLitv
Ну с вашей специализацией портфолио не нужно. Почитайте единую тему. Может она вдохновит на какие-то идеи.
вкусносися• 28 августа 2019
Ответ дляМадамОхмури
Написал конкурент