Радость моя• 28 августа 2019
Срочно , смыть тонировку с волос!!!
Караул !!! Потонировала неудачный блонд , 7 уровнем , дура !! Теперь серо зелёная . Сметана не помогла . Чем смыть ?
Радость моя
• 28 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
Маслом подсолнечным заливайте всю голову!!!!
Мне надо смыть уже ...
Радость моя
• 28 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Кефир, олия.
Про сметану смешно.
почему смешно? Там жирность больше чем в кефире , жиры вымывают лучше ..
Ягодка опять• 28 августа 2019
Шампунь Сульсена хорошо вымывает краску, там твердые частички как в скрабе.
Алюсик 113• 28 августа 2019
Автор в магазине продается шампунь для смывки цвета. Зайдите на мейк ап или лучше в магазин архитектор красоты(там проф косметика) и вам помогут. ну или в салон на такую процедуру
Алюсик 113• 28 августа 2019
А вообще по моему опыту, правда я тогда из блонда резко в шоколад ушла и тоже была тупо зеленая и пока я ее не срезала никакой краской не перекрашивалась она. Но бы у меня случай у сестры, волосы русые не крашеные, потонировали синей тоникой и она не смылась полностью и был зеленый оттенок, и я ей предложила сделать концы фиолетовые. Красили краской рябина цвет баклажан. Так знаете какое было мое удешевление когда боклажан полностью смылся и забрал с собой тот зеленый оттенок. Потом уже я додумалась что логично это, ведь парикмахеры добавляют немного фиолет тон когда красят из светлого в темный чтоб не было зелени и приглушить желтизну/рыжену. Вообщем можете поексперементировать на пряде может вам поможет
А вот недавно• 28 августа 2019
Делайте смывку, можете купить шампунь глубокой очистки.Только не мажте сметану майонез, и т.д
marina-texstil• 28 августа 2019
я репйным маслом смывала. Минут 10-15 ходите с ним на голове и смываете. У меня получилось смыть со второго раза, был сине-фиолетовый оттенок
Бывает и такое• 28 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Может содой с шампунем попробовать ?
Сода, оксид 1.5%-3%, шампунь щелочной (сильно очищающий). На ютубе поищите видео, я так смывала - норм смылось все