Любящая болтать• 28 августа 2019
Срочно, девчата виза в Польшу проверка готовности онлайн, что это значит?
Опрацьовані Консульським відділом Посольства Республіки Польща в Україні / Генеральним Консульством Республіки Польща документи передано до Пункту Прийому Візових Анкет до Польщі у Kharkiv AC 28/08/2019. Документи ще не готові для видачі
Визу дали или нет???
Любящая болтать
• 28 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Вибачте,що не по темі,на якому сайті дивитись?
Любящая болтать
• 28 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Так Вам же написали. ’Документи ще не готові для видачі’
Я читать умею и вы тоже пожалуйста потрудитесь. Виза одобрена или нет???
Рекламама• 28 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Дали или нет вы узнаете только при получении.
Тролю как могу• 28 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я прочла. Нет не одобрена.
Рекламама• 28 августа 2019
Означает,что паспорт посольство передало в визовый центр.А открыта виза или нет.увидите уже когда откроете паспорт.
Фиона Шрековна• 28 августа 2019
Автор, дали визу или нет Вы сможете узнать только тогда, когда получите паспорт.
Любящая болтать
• 28 августа 2019
Всім дякую, надали візу чи ні - це конфіденційна інформація,яку ми дійзнаємось, коли відкриємо конверт, так сказали на гарячій лінії