Баксы_сдам• 28 августа 2019
Диетолог
есть от него реальная помощь? стоит обращаться?
Не жена• 28 августа 2019
Если вы совсем дурак в теме питания и разбираться самостоятельно желания и времени нет) Ну и смотря какая проблема, конечно.
anna.beaver• 25 сентября 2019
Из своего опыта могу сказать - схема питания не работает, пока не работаете вы!
Если есть у вас настрой и готовы приложить усилия, то всё получится.
Но часто люди приходят именно за пинком, им нужно ,чтобы их кто то контролировал.
90% работы диетолога - это психология)