Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и
В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.
Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.
"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.
Нифига_ни_ни• 28 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
у меня такие диспуты заканчивались , что я ’ плохая мать ’
чистая манипуляция
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не против прививок. У малых все сделаны были, кроме этой последней 4-ой акдс+полио. Ну и гепатит у малого.
Просто не хотела летом в жару в спешке делать. Вакцины покупать опять же. Не огромные деньги, но и не 5 грн.
К тому же сын аллергик ((
Летом уже лежал в больнице под капельницами с сильнейшей крапивницей по телу.
К тому же сын аллергик ((
Именно из за аллергии и я не делаю. У нас после пкрвой акдс началось. Мне страшно рисковать, так как у подруги после третьей акдс, у ребенка за месяц полностью кожа слезла, до мяса. Дали группу и в карточке есть запись о побочке
Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
в США исчезла краснуха благодаря вакцинации. Забыли люди как выглядят страшные болезни, расслабились, от осложнений никто не умирает - начали искать корень зла в прививках. Сами прививки и породили антипрививочное движение
Покажите мне здоровых людей в США ?У них генных болезней-Мама не горюй ...
Лорка-хлорка• 28 августа 2019
Ответ дляПартизанка
Мы тоже доделали недостающие, все отлично.
А что вы делали?
Акдс+ полиемелит. А сыну ещё + от гепатита.
Элька-Карамелька• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
вот а я о чем, возомнили о себе бог знает что
а если бы спокойно и внятно объяснили логику - может, человек бы и сам задумался.....
Спокойно и внятно не умеют. Когда мне педиатр начала вещать, что мой ’ стерильный’ как они сами называют, ребенок, опасен для других и я спросила- чем же, она как-то стушевалась, бедняга, и начала мямлить про столбняк и отсутствие сыворотки..
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
что вам не так?
откуда у Вас сведения, что в США нет страшных болезней? Насмотрелись няшных фотографий.
Партизанка• 28 августа 2019
Ответ дляМама Чели
сегодня была в поликлинике(ребенок простыл)... это капец, сколько там людей в прививочный, такого еще никогда не видела. киев, ул стражеско
Киевская область, вчера делали, ни одного человека не было перед нами. Вообще поликлиника пустая.
Один два человека бродят. Около 10 дня были.
Петя-петушок• 28 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
это точно: у психбольных права, у педофилов права, у заразных права! Самые незащищенные в нашей стране это психически здоровые, адекватные, законопослушные люди!
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляПетя-петушок
Какие Ваши права ущемляют?
Ответ дляЦыпка
О том что такие дети и их переумные маман создают угрозу моему ребенку и мне. Надо нормальные меры, во всем цивилизованном мире прививки обязательно, а у нас напридумывали себе сказок.
Гражданку США, которая ’по философским причинам’ отказывается делать прививки 9-летнему сыну, приговорили к семи дням заключения, – передает Associated Press.
Ребекка Бредоу живет в Детройте и одна воспитывает двоих детей; бывший муж помогает деньгами. В суде она заявила, что готова нести юридическую ответственность, но ее убеждения не позволяют ей делать девятилетнему сыну прививки от кори и других опасных заболеваний. На прошлой неделе судья постановил, что мальчик должен быть вакцинирован в течение недели, а через неделю мать приговорили к лишению свободы сроком на семь дней — за отказ выполнить постановление суда.
Что вы тянете всякую фигню?! В США тоже мамы детей инвалидов концы с концами сводят и тянут этого несчастного ребенка, плюнув на свою жизнь? Там тоже всегда прав врач и тысамдурак?! И тд и тп. Надоело слушать бредни про сравнение с Европой и сша
Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Потому что сомневаются в глубине души, что идут верной дорогой.
А по сути да- очень агрессивный срез общества они.
++++,кстати сосед у меня 35 уже-не привит вообще !так он толком и не болел никогда ,а жена его-после прививки-что-то с почкой случилось(гнить начла,удалили)-в общем как думаете дети их привиты или нет)?
МеняАЖтрусит• 28 августа 2019
Странно. Учитель прислал уведомление что бы делали прививки. Кто не привит будет переведен на домашнее обучение. Киев, гимназия.
Заместитель Анонима• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Это очень правильно я считаю. С Киева должны взять пример все остальные населенные пункты Украины!
Милая автор, спасибо за тему . Как бальзам на душу
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Дорогие приверженцы не вакцинировать детей! когда же вы уже поймете, что от болезней умирает больше детей чем от того что их вакцинировали.
ясень пень. Никто и не спорит.
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
и что каждому ученику выделят учителя? где они столько учителей найдут, интересно?
Лукава_Кiшка• 28 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
вот-вот...в моем городе в августе не выдают бесплатный инсулин, нет финансирования, зато миллионы доз вакцин закупили, у которых сроки скоро выйдут, это стратегически важная вещь!
Так у нас здоровье общества важнее ваших индивидуальных проблем. Вы их решайте самостоятельно, а о коллективном иммунитете государство думает.
Партизанка• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
А, мы старшему Акдс, младшему Акдс и кпк. Это недостающие, детям 12 и 7 лет.
Всё хорошо, вообще без последствий.
Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Ну так никто -никому -ничего Не навязывает ...И ...Я лучше возьму ответственность за это,чем за подпись на бумажке и обогащения дядек!И я спокойна-почему Запривиочницы так бояться?они оградили своих детей,только себе,почему-то ,не делают ревакцинацию-тем самым представляя угрозу своим детям)))
Просто каждый остаётся при своём мнении,зачем людей прижимать к стенке,не допуск и прочее,или в нашей стране этот вопрос решить нельзя(купив справки)....
Чебураха с перцем• 28 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
как могут поменять форму обучения без согласия родителей? это противозаконно! или уже эпидемию объявили?
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Не факт.... Еще ж не доказали от чего запускаются аутоимунные болезни, от которых умирают взрослые отвакцинированные.
МеняАЖтрусит• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Домашние обучение подразумевает, ребенок получает задание, в определенные дни приходит к учителю он объясняет материал. Все остальное делает сам, сдает контрольные
Кина_не_будет• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
А кто вам сказал,что запрививочницы адекватные,вводя своим детям всякое г@вно?