Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и
В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.
Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.
"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.
Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Я точно не понимаю при чем коллективный иммунитет к майдану. Конечно останется. Вопрос я в том посте, где Вы к чему-то приплели майдан.
Это об агресси к тем людям,которые ДУМАЮТ ИНАЧЕ...их и расстрелять можно!
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
мама учит - это семейное обучение и мама должна курсы пройти и сдать экзамен на соответствие
насчет курсов не знаю, но семейное и домашнее обучение - это одно и то же
Вапщета• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
в США оплачиваю лечение ребенка и его реабилитацию в случае негативной реакции на прививку. А у нас никто не несет ответственности. Подписали бумажку-согласие, все вся ответственность на родителях.
вот вот. Я прямо так и спросила педиатра, направлявшего и яростно убеждавшего нас делать прививку. А Вы возьмете на себя ответственность??? Все, поник, умолк. Со мной эту тему не поднимает.
Кактус из кожезаменителя• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
скатертью дорожка
Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
да мне медсестра говорит что начали прививаться очень ярые противницы. потому что мамам пришлось выбирать или на работу деньги зарабатывать чтобы пожрать или продолжать бояться некачественных вакцин. а я как обычно написала отказ
У нас с отказом справку на физ-ру не дают ((( Т.е. без этой справки школу посещать нельзя
Сделали сегодня 2 прививки, надеюсь, всё будет нормально.
А вот недавно• 28 августа 2019
Ответ дляЦыпка
О том что такие дети и их переумные маман создают угрозу моему ребенку и мне. Надо нормальные меры, во всем цивилизованном мире прививки обязательно, а у нас напридумывали себе сказок.
Гражданку США, которая ’по философским причинам’ отказывается делать прививки 9-летнему сыну, приговорили к семи дням заключения, – передает Associated Press.
Ребекка Бредоу живет в Детройте и одна воспитывает двоих детей; бывший муж помогает деньгами. В суде она заявила, что готова нести юридическую ответственность, но ее убеждения не позволяют ей делать девятилетнему сыну прививки от кори и других опасных заболеваний. На прошлой неделе судья постановил, что мальчик должен быть вакцинирован в течение недели, а через неделю мать приговорили к лишению свободы сроком на семь дней — за отказ выполнить постановление суда.
Это какого года новость?
Мичиганская мама заключена в тюрьму - не из-за вакцин ОБНОВЛЕНИЕ
ТЕГ: РЕБЕККА БРЕДОВ
ОПУБЛИКОВАНО2017/10/30
Мичиганская мама заключена в тюрьму
Мать подписала соглашение об опеке, которое включало ее согласие на вакцинацию ее сына. Больше года мама так не делала. За этот отказ и после того, как она предоставила ей последний шанс подчиниться, судья посадил маму из Мичигана на семь дней. Она была заключена в тюрьму за игнорирование судебного приказа, а не потому, что она отказалась сделать прививку.
ТЕГ: РЕБЕККА БРЕДОВ
ОПУБЛИКОВАНО2017/10/30
Мичиганская мама заключена в тюрьму
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Не выгодными Вы фактами аппелируете. В методичках правительственных троллей нет такого раздела.
Есть, сейчас они рассказывают, что прививают от одного типа, а болеют другим
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
нет, то индивидуальное
для детей, которые по болезни физически не могут посещать школу
форма обучения есть очная и заочная, заочная в свою очередь делится на дистанционное, экстернат, семейное и домашнее. Домашнее - это как раз для больных детей, которые не могут посещать школу. Но сейчас это очень проблемно сделать, ввели инклюзию, и больные дети теперь учатся со здоровыми.
Кина_не_будет• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Дорогие приверженцы не вакцинировать детей! когда же вы уже поймете, что от болезней умирает больше детей чем от того что их вакцинировали.
Покажите статистику.Где у нас те уймы болезней?
Ленивица-красавица• 28 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
не поняла, нельзя посещать уроки физкультуры или вообще уроки?
buterfly_2013• 28 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Потому что сомневаются в глубине души, что идут верной дорогой.
А по сути да- очень агрессивный срез общества они.
Вот мне этом не понятно. Чесс слово как религиозные фанатики себя ведут
Новопоштинская• 28 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Видимо не слишком ярые противницы были
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
нет, это совершенно разное.
Вапщета• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
это называется экстернат, а не домашнее обучение. На экстернат не могут перевести ребенка без согласия на то родителей. Домашнее обучение - это учитель каждый день приходит к ученику и проводит уроки. Ученик школу не посещает вообще.
действительно так? что на домашнем учитель каждый день после уроков идет домой к ребенку?
слышала что теперь можно любому ребенку (без веских основантй просто по желанию) перейти на домашнее обучение.
Интересно как это будет осуществляться?))
Поддакиваю иногДА• 28 августа 2019
Ответ дляЦыпка
если ваше чадо вакцинированно то чем могут ему навредить невакцинировпнные дети? где в ваших словах логика обьясните...а все ли родители проверяют иммунитет после вакцинации? умники собрались.
Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Нам учитель сказал, что на основании этой справки и будут допуски к занятиям.
А вот недавно• 28 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Странно. Учитель прислал уведомление что бы делали прививки. Кто не привит будет переведен на домашнее обучение. Киев, гимназия.
Бред. Кто переведет ребенка на домашнее обучение? Это можно сделать только если вы напишете заявление. Не пишите и всё.
Ленивица-красавица• 28 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
самоуправство вашей школы
Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
самоуправство вашей школы
Я смотрю, у нас закон - как дышло, каждый толкует как ему удобно и директора школ в том числе ((
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляВапщета
по первому пункту да, домашнее - это с учителем дома. По второму пункуту- нет. не просто. По заявлению родителей можно учится дистанционно или экстернат. Т.е. школа предоставляет учебный план, учебники, а ребенок дома учится, 2-3 раза в год приходит и пишет контрольные работы.
Вапщета• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
тогда к чему пишут или прививки или переход на домашнее обучение?
Аноним Секретарь• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Бустрикс полио. А у малого ещё и +от гепатита. Жесть что я пережила этой ночью, температура под 40 сразу у двоих. И все ради долбаного допуска в школу. А теперь оказывается можно было не делать
а Вы так боитесь недопуска, что стали рисковать здоровьем детей?
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляВапщета
потому что гладиолусы)))
просто страшилки. Школа не может решать, как учиться ученику. Это запугивание и попытка манипуляции.
Аноним Секретарь• 28 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
А вы можете спокойно объяснить почему ЗАпрививочницы настолько агрессивны к инакомыслящим?
потому что своих детей траванули и зло берет, что другие думают головой и не хотят
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
домашнее обучение упразднили, на него практически невозможно перевести ребенка. ВВели инклюзию и теперь инвалиды учатся в классе с тьютером.
Лукава_Кiшка• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
нет механизма переведения на домашнее обучение без заявления родителей
Ага, только учителя видимо об этом не знают. Сегодня классрук сына написала в Вайбер что если не принесу справку о сделанных привиках, то он будет обучаться дистанционно.
Ленивица-красавица• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
1 нет статистики смертей от вакцинации, знаете почему? потому умер от любой другой болезни но не от прививки? согласны?
2. кроме смерти есть аутоиммунные и много других заболеваний, а это последствие вакцинации. и лечить за свой счет всю жизнь моего ребенка МНЕ, а педиатр в таком случае просто тихонько будет мне справочки писать, не сталкивались? они тогда тихенькие, не пропагандируют.
Заместитель Анонима• 28 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
buterfly_2013• 28 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Аааа. Это наврное в разделе ’разное’. Мне еще не попадались троллики, дошедшие до этого раздела, видимо.
Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Ну не гоните. Дифтерия и столбняк - очень страшные заболевания, почитайте на досуге ))