Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и
В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.
Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.
"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.
Всех анонимов аноним• 28 августа 2019
Ответ дляТрини
Наконец-то они одобрили наше конституционное право на свободу выбора!))

4есотка• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Бустрикс полио. А у малого ещё и +от гепатита. Жесть что я пережила этой ночью, температура под 40 сразу у двоих. И все ради долбаного допуска в школу. А теперь оказывается можно было не делать
Так и раньше можно было
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
я не прививаю детей, так не вижу разумной причины для этого. Вот честно, я не антипрививочник, ни в коем случае, но не вижу логики в вакцинации.
Клин_Кляйн
• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
ох, я обожала диспуты с наше медсестрой))) жаль, переехали, больше не наблюдаемся. У нас с ней была взаиная ’любовь’.
Я с заведующей поликлиники на эту тему пыталась беседовать, но она начинала мне жёстко хамить сразу и орать, что поначитывались интернета и умничают))
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
о, слово в слово)))
Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Смешали все в кучу. Я не вступала с вами в дискуссию о майдане. А ответа на свой вопрос не заметила.
Конечно в кучу ,вы в этой куче»коллективного иммунитета не видите(косвенно)??на какой вопрос вам ответить?хотя мы же с вами знаем,заранее,что каждый останется при своём мнении..
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Это вы погорячились. Я тоже запаниковала, но пошла купила бумажки о сделанных прививках задним числом и все. Сейчас получяется, что тоже это все зря.
Нифига_ни_ни• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
чемодан вокзал другая страна
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
вот а я о чем, возомнили о себе бог знает что
а если бы спокойно и внятно объяснили логику - может, человек бы и сам задумался.....
Что-то не спится• 28 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вау, наконец -то небожители прочитали Конституцию)
ой а вы сами конституцию читали?)
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Пример Оспы показательный? так и с другими заболеваниями. Только оспы уже нет в мире из-за прививок
Раскажите лучше о примере туберкулеза, от которого мы уже много лет прививаемся
Бабка_в_кедах• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
не как к осблуге) а хотя бы на равных
а то только и слышно ’директор наорал’, ’директор не захотел разговаривать’ и т.д. - вот так не должно быть
согласна , к примеру я разговоривала с директором много раз , а другие родители вообще боятся к нему ходить
Бабка_в_кедах• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
у меня такие диспуты заканчивались , что я ’ плохая мать ’
Что-то не спится• 28 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка

оооо да!!!да и чумы нет уже....
Вода в кране есть и руки мыть стали
Не благодаря вакцинации
в США исчезла краснуха благодаря вакцинации. Забыли люди как выглядят страшные болезни, расслабились, от осложнений никто не умирает - начали искать корень зла в прививках. Сами прививки и породили антипрививочное движение
Лорка-хлорка• 28 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не против прививок. У малых все сделаны были, кроме этой последней 4-ой акдс+полио. Ну и гепатит у малого.
Просто не хотела летом в жару в спешке делать. Вакцины покупать опять же. Не огромные деньги, но и не 5 грн.
К тому же сын аллергик ((
Летом уже лежал в больнице под капельницами с сильнейшей крапивницей по телу.
К тому же сын аллергик ((
Не любовница• 28 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
да мне медсестра говорит что начали прививаться очень ярые противницы. потому что мамам пришлось выбирать или на работу деньги зарабатывать чтобы пожрать или продолжать бояться некачественных вакцин. а я как обычно написала отказ
А гле связь между ’боязнью вакцин’ и ’работой чтобы пожрать’’?
Клин_Кляйн
• 28 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
И которым все равно болеют несмотря на то, что в СССР были привиты все
задумчивая мордочка• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Это очень правильно я считаю. С Киева должны взять пример все остальные населенные пункты Украины!
Сначала Львов это заявлял
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
шо Вы курите? поделитесь с народом)
Что-то не спится• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
шо Вы курите? поделитесь с народом)
что вам не так?
задумчивая мордочка• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
а чем непривитые дети страшны привитым? Я не могу понять логику.
Бо по телеку так сказали)
Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А у меня Кл.Р ребёнку сказал,что я не прививаю ее,потому,что не люблю и не хочу ей здоровья
При этом она сделала все полио(3 раза подряд )...
Сходила я к ней,побеседовала,объяснила ,что своё мнение и видение ситуации я оставляю при себе,пусть и она своё держит при себе-разговор закрыт...Кстати ,ажиотажа в нашем городе не вижу...все как было так и есть...и мы идём в школу(даже не задумывалась,что вдруг, не пойдём)
Партизанка• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
К сожалению нет
Мы тоже доделали недостающие, все отлично.
А что вы делали?
Ответ дляЛенивица-красавица
Значит они не антипрививочницы. А лень было. Я антипрививочница- луна должна упасть на землю и то не начну прививать.
задумчивая мордочка• 28 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Это точно! Больные (да-да, я про своего сына) идут к врачам, чихают, кашляют, а тут толпа на вакцинацию, легко можно заболеть и тяжело перенести прививку. Я хоть и за вакцинацию, но нормальными вакцинами и с подготовкой ко всему этом у мероприятию.
Я тоже не против вакцинации, но здоровым детям.