Клин_Кляйн• 28 августа 2019

Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и

В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.

Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.

"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.

https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fkiev%2F73552...
Бабка_в_кедах• 28 августа 2019
Ответ дляМама Чели
сегодня была в поликлинике(ребенок простыл)... это капец, сколько там людей в прививочный, такого еще никогда не видела. киев, ул стражеско
ну не знаю , я вчера была возле прививочного, никого не было , правда было уже 18:00 и там пол мыли

Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
чего у нас эпидемия - так это онко
Вот у меня Соседка детки близнецы ,после акдс один ребёнок начал развиваться обратно и ничего нельзя сделать,она свою историю рассказывает всем...И ее главный вопрос:значит онко,диабет наше государство бесплатно не лечит,а вот прививок бесплатных-коли -не хочу !
Лукава_Кiшка• 28 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
И чем, интересно, вас терроризируют здоровые дети?
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
а вы лично вакцинируетесь АДС каждые 10 лет? и ваш муж, бабушки, дедушки, тети и все, кто окружает ребенка?
и у соседей по подъезду не помешало бы справочки проверить, а то мало ли что, лифтом-то все пользуются одинаково
Ну ниче се• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Блин на кой я вчера детей повела прививки делать? Лежат теперь с температурой :(
Вы серьезно?
Лукава_Кiшка• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Думаю, что они решили запустить страшилку перед школой, чтоб все испугались и быстренько побежали колоться
+100, план выполнен. Цель достигнута.
Элька-Карамелька• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Чешите..чемодан- вокзал-...
Бабка_в_кедах• 28 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Пример Оспы показательный? так и с другими заболеваниями. Только оспы уже нет в мире из-за прививок
брехня ! оспы нет не из-за прививок, а из-за гигиены ! раньше не было канализаций и водопровода
Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
оооо да!!!да и чумы нет уже.... Вода в кране есть и руки мыть стали Не благодаря вакцинации

Всех анонимов аноним• 28 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вау, наконец -то небожители прочитали Конституцию)
Ну ниче се• 28 августа 2019
Ответ дляТрини
Наконец-то они одобрили наше конституционное право на свободу выбора!))
Падажжите, скоро хотят менять конституцию снова
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка
ни в одной сфере государство не беспокоится о гражданах, и только лишь в сфере вакцинации - одно это заставляет насторожиться
так ли хороша эта манна небесная и почему вызывает такое отторжение
Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
та шо Вы говорите? Серьезно?
Не разрушайте человеку»МАТРИЦУ»
Бабка_в_кедах• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
закон один для всей страны
просто не нужно тушеваться, педиатр или директор школы - для вас не начальник, а предоставитель услуги
поэтому и нужно относиться к учителям, как к обслуге. А то привыкли что им подарки носят
Мама Чели• 28 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
в 10.00 было порядка 40-50 человек... когда обычно 0 или человека 2-3.. сама в шоке, хоть по большому счету мне все равно, у сына есть прививки давно.
Элька-Карамелька• 28 августа 2019
Ответ дляЦыпка
О том что такие дети и их переумные маман создают угрозу моему ребенку и мне. Надо нормальные меры, во всем цивилизованном мире прививки обязательно, а у нас напридумывали себе сказок.

Гражданку США, которая ’по философским причинам’ отказывается делать прививки 9-летнему сыну, приговорили к семи дням заключения, – передает Associated Press.

Ребекка Бредоу живет в Детройте и одна воспитывает двоих детей; бывший муж помогает деньгами. В суде она заявила, что готова нести юридическую ответственность, но ее убеждения не позволяют ей делать девятилетнему сыну прививки от кори и других опасных заболеваний. На прошлой неделе судья постановил, что мальчик должен быть вакцинирован в течение недели, а через неделю мать приговорили к лишению свободы сроком на семь дней — за отказ выполнить постановление суда.
Маман, ваш ребенок защищен, спите спокойно
Ну ниче се• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Границы никто не закывал, к вашему счастью
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Интересно киевская область подтянется или будут нервы трепать родителям?
В нашей школе сразу сказали, что директлр на себя это брать не юудет, пусть разбираются медики чами. Село под киевом
автор Клин_Кляйн • 28 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
И самое интересное, что никто после прививки не проверяет был ли имунный ответ и выработались ли антитела. Они ведь могут и не выработаться с первого раза! Но главное - укололись, запись сделали и все довольные

Лукава_Кiшка• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Счастливого пути.
Ну ниче се• 28 августа 2019
Ответ дляЦыпка

Ну отсидела 7 дней. И?
Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
в США можно отказаться от прививок
Знакомая уехали на пмж в Испанию,и там то же отказываются от прививок-она была удивлена...Но нашему народу главное показательную Европу и пару страшилок-и все...Клиент готов
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
не как к осблуге) а хотя бы на равных
а то только и слышно ’директор наорал’, ’директор не захотел разговаривать’ и т.д. - вот так не должно быть
buterfly_2013• 28 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка
Потому,что в нашей стране адекватного общения нет и не будет!Иайдан тому пример-глотки перегрызть готовы лишь за то,что думаешь по другому....и их мнение Единственное и Верное!!!!Но настоящие дела майдана уже начинают расскрываться,да и иски против гигантов фармации(с осложнениями) есть в свободном доступе ,но этом надо ж мозг ломать и принимать,что ты не прав,а это ж НОНСЕСС»яжемать»....Европейка....
Смешали все в кучу. Я не вступала с вами в дискуссию о майдане. А ответа на свой вопрос не заметила.
Разгуляшка• 28 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Им это не надо...нужен коллективный иммунитет у других,а они под шумок проскочат
4есотка• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Так вроде никто не заставляет.
Всех анонимов аноним• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
а чем непривитые дети страшны привитым? Я не могу понять логику.
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
ох, я обожала диспуты с наше медсестрой))) жаль, переехали, больше не наблюдаемся. У нас с ней была взаиная ’любовь’.
Файна_зупка• 28 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Ярые противницы как ни прививали так и не прививают,они знают,что жто все чес))) свистит ваша медсестра
100%
Чебураха с перцем• 28 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка
вот-вот...в моем городе в августе не выдают бесплатный инсулин, нет финансирования, зато миллионы доз вакцин закупили, у которых сроки скоро выйдут, это стратегически важная вещь!