Клин_Кляйн• 28 августа 2019

Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и

В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.

Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.

"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.

https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fkiev%2F73552...
задумчивая мордочка• 28 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
краснуха смертельно опасна для плода, если ей заболевает беременная женщина. 100 из 100
Поэтому, ею лучше переболеть в детстве. Тогда 100 защита на всю жизнь. Прививка не даёт такой защиты.

Аноним Секретарь• 28 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
как могут поменять форму обучения без согласия родителей? это противозаконно! или уже эпидемию объявили?
В нашей стране могут. Нас это в прошлом году коснулось. Домашнее обучение заключалось в самостоятельном изучении материала из учебника. Причем нужно было выполнять не только д/з, но и все задания из параграфа, а в математике их не один десяток
Дона Ко Ко• 28 августа 2019
Ответ дляЦыпка
О том что такие дети и их переумные маман создают угрозу моему ребенку и мне. Надо нормальные меры, во всем цивилизованном мире прививки обязательно, а у нас напридумывали себе сказок.

Гражданку США, которая ’по философским причинам’ отказывается делать прививки 9-летнему сыну, приговорили к семи дням заключения, – передает Associated Press.

Ребекка Бредоу живет в Детройте и одна воспитывает двоих детей; бывший муж помогает деньгами. В суде она заявила, что готова нести юридическую ответственность, но ее убеждения не позволяют ей делать девятилетнему сыну прививки от кори и других опасных заболеваний. На прошлой неделе судья постановил, что мальчик должен быть вакцинирован в течение недели, а через неделю мать приговорили к лишению свободы сроком на семь дней — за отказ выполнить постановление суда.
Вот зачем Вы врете ???

В США вакцинация детей может быть обязательной или необязательной в зависимости от законов штата. В штате Мичиган, где живет Бредоу и ее семья, можно отказаться от вакцинации детей по философским, религиозным или медицинским причинам, но, так как Бредоу заявила о своих философских предубеждениях против вакцин уже после того, как было вынесено первое судебное решение, она получила срок не за отказ от прививок, а за невыполнение распоряжений суда.
Полиэтиленовый привет• 28 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Запрет на посещение всегда был исходя из интересов НЕпривитых. За них государство боится.
Аноним Секретарь• 28 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Домашние обучение подразумевает, ребенок получает задание, в определенные дни приходит к учителю он объясняет материал. Все остальное делает сам, сдает контрольные
у нас и такого не было. учитель вообще к нашему домашнему образованию отношения не имел
Меряю от 0• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Это очень правильно я считаю. С Киева должны взять пример все остальные населенные пункты Украины!
во ЛЬВОВЕ отказались еще на прошлой неделе
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
вот врете, нельзя сменить форму обучения без заявления родителей.
Аноним Секретарь• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
я никогда в жизни не вру, потому что врунов терпеть не могу. Смысл мне врать? Я рассказываю про наш опыт
Дона Ко Ко• 28 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка
Покажите мне здоровых людей в США ?У них генных болезней-Мама не горюй ...
100 %

-Ань-• 28 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
а вы понимаете зачем вам приводили одноклассниц? не одноклассников, а именно одноклассниц? краснуха смертельно опасна для плода, если заболевает беременная женщина. не вероятность 1 из 100, а 100 из 100. Поэтому прививка от краснухи рекомендуется тем, кто планирует беременность
А почему вы не уточняете, что сначала нужно сдать анализ на антитела к краснухе? Это важно. Может у человека уже есть иммунитет, поэтому прививку нельзя делать.
Что-то не спится• 28 августа 2019
Ответ для-Ань-
давайте уточню: перед планированием беременности женщине нужно сдать анализ крови на антитела, и при их отсутствии рекомендуется вакцинация от краснухи
Кидстаффовка• 28 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Я, привитая, болела))) с непривитой сестрой одновременно. Перенесли одинаково абсолютно) муж болел корью через год после прививки. Переносил тяжело. От чего нас защитили прививки?
А я в детстве болела коклюшем (долго). С прививкой
Стетоскопуло• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Блин на кой я вчера детей повела прививки делать? Лежат теперь с температурой :(
От чего хоть прививки?
Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Стадо!
Да, многие даже не знают, что такое АДС, а колят не задумываясь.
Пысы долго изучала вопрос, консультировалась с бывшими врачами и таки сделала ревакцинацию вместо 6 лет уже в 10, сын с РАС, но медотвод не дают. Для школы сейчас отказ от прививок не катит
-Ань-• 28 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ну вот сразу бы так и писали. И что, в Украине есть моновакцина от краснухи?
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
я не говорю, что Ваш ребенок не перешел на заочную форму, но это не могла решить школа в одностороннем порядке. Это незаконно.
Что-то не спится• 28 августа 2019
Ответ для-Ань-
нет, есть КПК. Чем вас не устраивает КПК?
автор Клин_Кляйн • 28 августа 2019
Ответ дляСухогруз
План сделали и всем полегчало.
1000%
Стетоскопуло• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Бустрикс полио. А у малого ещё и +от гепатита. Жесть что я пережила этой ночью, температура под 40 сразу у двоих. И все ради долбаного допуска в школу. А теперь оказывается можно было не делать
О, а я все думаю, делать ли этот бустрикс.
Он с коклюшем идёт? Обычно коклюшный компонент самый противный и даёт побочки

автор Клин_Кляйн • 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Дорогие приверженцы не вакцинировать детей! когда же вы уже поймете, что от болезней умирает больше детей чем от того что их вакцинировали.
Расскажите это тем родителям, чьи дети стали инвалидами после прививки. Им сразу полегчает от ваших слов
Голубая устрица• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
а чем непривитые дети страшны привитым? Я не могу понять логику.
этим указом они сами подтвердили,то ,что прививки до опы раз они так боятся не привитых, по логике должно быть наоборот, а непривитые могут написать документ ,что претензий к школе иметь не будут и все довольны.....но нет же боятся именно привитые , вопрос почему ни у кого не возникал?
Полиэтиленовый привет• 28 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
После АКДС это нормальная реакция
20 лет прошло с АКДС дочери, реакция длится до сих пор... Самая поганная прививка
В этом году забрали документы из института, не тянет учебу (сессии), при том что интеллект сохранен, занимает призовые места в конкурсе. А как сессия, так срыв, боимся осложнений.
Что делать с образованием, кем ей потом работать без диплома...
Поэтому младший без прививок, вообще.
-Ань-• 28 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мы уезжаем в Америку.Сыну прививки не делала.У меня не большой выбор:либо тут постепенно делаю все прививки либо приеду туда и нам коктейле введут сразу все сразу прививки(((Иначе в паблик скул не возьмут...Вот делаю,скрепя зубами...
При іміграції в США МОЖНА відмовитись від щеплень пославшись на релігійні/моральні переконання. Біженцям при цьому треба заповнити спеціальну (для біженців) форму відмови від щеплень (I-602 for refugees) і біженцям на відміну від інших імігрантів не теба платити при цьому $930 application fee. Але всім дуже радять користуватись послугами юриста, бо якщо щось не так заповниш або щось не те скажеш на інтерв´ю, то відмову можуть не затвердити. При відмові від щеплень для школи в тих 49 штатах, де вона допускається по релігійним мотивам, нічого платити та доводити зазвичай не треба - достатньо нотаріально-завіреної заяви батьків. Але ексцесси та свавільні трактовки бувають і тому буває, що потрібен юрист. В трьох штатах (Каліфорнія, Західна Вірджинія і Місісіпі) без щеплень - тільки на домашню освіту. Або отримати медвідвод. Там це, до речі, можливо. Більш детально ви можете почитати про це на сайті найвідомішого в США юриста, що спеціалізується на захисті прав людини на вільний медичний вибір:
http://vaccinerights.com/exemptions.html#immigrati...
автор Клин_Кляйн • 28 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Странно. Учитель прислал уведомление что бы делали прививки. Кто не привит будет переведен на домашнее обучение. Киев, гимназия.
Отправьте учителю ссылку на новость, которую мы здесь обсуждаем, может он не в курсе еще
Ленивица-красавица• 28 августа 2019
Ответ дляНе любовница
А гле связь между ’боязнью вакцин’ и ’работой чтобы пожрать’’?
прямая.
когда нет конкретно причины не прививать ребенка(а просто страшно или вакцины плохие) и семье надо кушать (а для этого работать), и ставят перед жестким выбором своими страшилками, идут прививаться. поверьте таких много. а есть такие как я, которые понимают что МОЕМУ ребенку вреда от прививки будет больше чем пользы. зажмут, пойду куплю, но делать не буду
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
форма обучения есть очная и заочная, заочная в свою очередь делится на дистанционное, экстернат, семейное и домашнее. Домашнее - это как раз для больных детей, которые не могут посещать школу. Но сейчас это очень проблемно сделать, ввели инклюзию, и больные дети теперь учатся со здоровыми.
если честно, мне очень трудно пока с этим разобраться, никто толком ничего объяснить не может, механизма нет
автор Клин_Кляйн • 28 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Милая автор, спасибо за тему . Как бальзам на душу
Спасибо) я сразу как прочитала решила успокоить мамочек таких же как и я))
Патриоточка• 28 августа 2019
Значит выполнили план по прививкам на ближайшие 5лет,быстро однако
Голубая устрица• 28 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
только вместе с Супрун.которая всю просроченную дрянь сюда принимает за бабло т.к там ее утилизировать дороже, но вы же этого не хотите понимать, в сша не заставляют подписывать мамаш перед вакцинацией, что они ознакомлены с последствиями и врач ни за что ответственность не несет
Кидстаффовка• 28 августа 2019
За последние недели многие массово пошли делать прививки. Значит, иммунитет ослаблен. Интересно, в этом году в начале учебного года посещение детей будет как обычно или придёт меньше? Жалко, что не делают такой статистики, чтобы посмотреть, как влияют прививки на общее состояние здоровья. Я раньше в раннем детстве делала ребёнку прививки (выборочно) и заметила, что после прививки всегда цеплял какую-то гадость (грипп, простуды, вирусы), а так болел редко.