Брехушка• 28 августа 2019
Вот нашей семье и пришёл конец,так больно от этого...,не верится,что это всё!
Была образцовая семья,любовь,мир,счастье,достаток,четверо детей.
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
Да,были у мужа по-молодости косяки,но я узнавала спустя годы,муж слёзно извинялся,я прощала и забывала.
А после 45 человека словно подменили,стал ночевать на даче,уставать от семьи и т.п.
Я списывала на КСВ,думала пройдёт,были стадии ремиссии и снова.
А вчера при разговоре(раз в пятилетку) сказал в сердцах,что живёт со мной ради детей,что я стала истеричка,маразматичка!
А я просто хотела элементарного внимания,а не вечного жития мужа на работе,его хладнокровие,переписок с дамой,даже,якобы безобидных, дружеских.
Поставила ему условие:если ему хоть немного нще дорога семья,то никаких общений на стороне с чужими женщинами,дала ему последний шанс,либо следует развод.
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Мы столько всего пережили,включая нищету,войну,изобилие,вместе поднимались с нуля,все заработали вместе в браке,столько совместных увлечений,интересов,эмоций и воспоминаний и это все в прошлом... и больше не повториться...
Для детей будет стресс,для родителей ещё больший,а они оба сердечники и только после операции...
Простите за много букоФ, вся душа болит и плачет...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляKlodia
Няню детям-студентам?
И как вы представляете это ’дайте мужу секса’? он ее уже обзывает и из дома бежит, а ей нужно его ловить и на хочу раздевать, что ли? Он ее уже не хочет, у него в голове другие.
И что? Вам знакомо понятие сексуальной фантазии?
А всех в голове могут быть другие. Эка невидаль.
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Тема автора как раз подтверждает, что ,если гулял в молодости , так и на старости будет. Блядуны не меняются.
Тут вопрос почему гулял.
Конечно, если она вся в детях да вечно уставшая.
А сейчас, когда дети как вы говорите студенты, в чем проблема наладить сексуальную жизнь?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2019
Ответ дляПокращена
Что угу. Не имела такой возможности, на руках был больной ребенок и необходимость зарабатывать для того, чтобы выжить. Так что сидеть не удавалось.
ну так кому как не вам не знать что с больным ребёнком сидеть невозможно
самоутвердились? жизнь заиграла новыми красками?
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Тут вопрос почему гулял.
В том, что мужику она уже не нужна ! Она его бесконечно пилит, детей настраивает ... Какая уж тут сексуальная жизнь. Мужику в 50 лет покоя хочется.
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, это женщины , у которых гуляют, всегда так себя успокаивают.
Мне-то че себя успокаивать, я свободная женщина.
И вот мне открылась правда жизни.
Жена с ребенком только за порог, сразу ищут приключения на свою ж....
И домой зовут, вот где цирк.
Поверьте, я хоть и не из гулящих, и то вот такая ситуация.
А есть те, кто более рисковые женщины. И их выборка и ситуации еще похлеще. Образцовые отцы, ага, ага
И вот мне открылась правда жизни.
И домой зовут, вот где цирк.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
И вот мне открылась правда жизни.
И домой зовут, вот где цирк.
И вот мне открылась правда жизни.
И домой зовут, вот где цирк.
О Боже, да кому вы уже надо ...
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
И вот мне открылась правда жизни.
И домой зовут, вот где цирк.
И вот мне открылась правда жизни.
И домой зовут, вот где цирк.
Вы там о сексуальных фантазиях писали... ну-ну, фантазируйте дальше...
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
ЧТО ? Вы хоть тему читали ? Какая образцовая семья , если он постоянно гулял, а она постоянно прощали. Прежде чем давать советы- читайте тему.
Вы свечку держали?
Постоянно гулял. Так тут же пишут что не гуляют мужики, есть такие.
А как очередь автора, так все, рогатая по самое не могу.
Я читаю то, что написано. Бывали косяки - это бывали косяки и ничего более. Переписки. ТО же мне проблема.
Но вам же виднее, что он постоянно гулял.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Вы свечку держали?
Женщина, ну почитайте же уже тему от начала и до конца... Смешно уже.
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
О Боже, да кому вы уже надо ...
Да я ж этому только и рада, представляете.
Хочу чтобы наконец эти женатики оставили меня в покое.
Большая честь быть приглашенной на ах в жилище, когда жена с ребенком в отъезде.
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Уже 50? В начале темы было 45.
Погодите, я ж не поспеваю за вами
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Уже 50? В начале темы было 45.
Погодите, я ж не поспеваю за вами
Вы не с себе ?????? Автор написала , что мужу 5 лет назад было 45 !!!!!!! УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ! А то ,как в анекдоте : чукча не читатель, чукча писатель.
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Мои сексуальные фантазии далеки от женатых детных мужиков.
Их сексуальные фаетазии может быть тоже далеки от меня, но реальность она ведь другая. Так что и ко мне подкатывают, представляете.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
О , да, тетя предпенсионного возраста , а к ней мужики толпами бегают.
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Смейтесь.
Смех продлевает жизнь.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Уже 50? В начале темы было 45.
Погодите, я ж не поспеваю за вами
’Ди нихрен@ не орел уже,все говорит, что быстро постарел и ничего ема не надо.
И ему уже 5 лет,как не 45. ’ Слова автора ! В отличии от вас я читать умею.
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я на второй странице, данные подробности мне еще не открылись.
Поэтому и отвечаю на прочтенные посты.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Поэтому и отвечаю на прочтенные посты.
Так может стоит сначала все прочитать , а потом писать ? Не пробовали ?
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
То есть ваши фантазии на тему моего возраста?
Успокойтесь, он ничего общего с вашими фантазиями не имеет
Да и вообще, возраст в таком деле совершенно ничего не значит.
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
И? что вы еще умеете?
Огласите весь список
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Вам может и стоит.
А мне позвольте реагировать тогда, когда хочу и так, как я хочу.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
И? что вы еще умеете?
Огласите весь список
Женщина, не буду вас отвлекать от чтения, а то в силу вашего почтенного возраста читаете вы медленно...
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ну не всем же быть козяками, хотя и вас ожидает ’почтенный возраст’, представляете? Тоже мне проблема
Ленне-Рейма• 28 августа 2019
Кризис у вас просто. Всю жизнь муж гулял, чего сейчас удивляться и расстраиваться? И зачем все рушить? Перебесится скоро.
Котик-Пупсик• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Во всём,что входит в понятие правильной семьи.
Детей оставить папе, а самой начать жить заново. Живет ради детей? Окей, пусть живет с ними. Через месяц взвоет, через полгода попросится обратно.
Котик-Пупсик• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Он меня своим игнором сделал нервно-больной,сейчас живу на таблетках
Идите на работу, в люди.
Котик-Пупсик• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Я думаю,если б я завела душевного друга,мой муж,мягко сказать,был мной краааайне не доволен!
Так заведите. Долг платежом красен.
Котик-Пупсик• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Убежала с детьми в салон, освобожусь,почитаю вас,девочки
А сколько хоть детям лет?
Начальник Анонимов• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Он ничего не говорит и не делает в открытую.А с той мамзелью дружеские отношения.Я с ней говорила, она сказала это же.У нее есть своя семья и ребёнок.
а что? в 45+ еще верят в дружбу между М и Ж ?