Баба-царьлебедь• 28 августа 2019
Предложили работу, я в шоке. Но красиво вае рассказано))
Ставки нет вообще. Процент от прибили чистой!!! 15%
Велики детские, самокаты.
Тоесть когда сезона нет то сидишь вообще без зп.
Обязанности : размещать везде объявления , вести сайт, поиск дропов оптовиков, обслуживание самовывоза. Поиск новых товаров на который есть спрос,
С 10 до 19:00, суббота плавающая рабочая.
Велики детские, самокаты.
Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
ищите еще, мы при чем?
Да я так, поделится))
Не будь КакСвета• 28 августа 2019
короче работодатель хочет, чтоб вы полностью делали всю его работу за 3 рубля
Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Таки да)
Но суть как это приподносят. Мол мы ищем себе не менеджера, а партнёра по бизнесу!!!
Муроводчица• 28 августа 2019
Ответ дляПодтяжка
а не охренел ли работодатель??? по закону минималка обязательно
Мало того что минималка, я думаю они там и оформлять не будут официально.
100pudov• 28 августа 2019
Ответ дляПодтяжка
Так это работнику обязательнл
А тут ПАРТЕРА ищут
Улавливаете?
А тут ПАРТЕРА ищут
Улавливаете?
Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Ответ дляПодтяжка
Так они же партнёра по бизнесу ищут. Мол в дальнейшем мы сможем разделить с этого своего будет выщитываться аренда, растраты, зп помошника(которого вы потом себе сможете взять так как набив базу работы будет много, но процент помошнику вы платите со своих заработанных!!!) и так же будет выщитываться процент инвесторам....

Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Но как это приподносили то надо было слышать) : ну то такое))
Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Я же пошла дальше и решилась спросить, мол если потом это уже партнёрские отношения то какие их задачи ( два человека было), ответ убил меня: мы даём возможность зарабатывать вам спомощю наших денег
Брюнетка в Мармеладе• 28 августа 2019
Блин, вот бизнесмены, уже не знают как людей заманивать и чем.
Все хотят не работать, а прибыль снимать, от страна
Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ето ещё не все. Я там дооолго сидела.
Спросила как фиксирует сумму которую вы пускает в оборот и с которой потом нужно платить инвесторам? Ответ: ну допустим есть лям гривен, сделали заказ, получили, пока он продаётся то выручеными деньгами мы перекрывает другие отделы, а потом так же с них их выручаем и пускаем дальше в заказ.... Вопрос: почему в момент пока ими кто то пользуется другой я должна платить инвесторам. Ответ: потому что у нас так!
Бабка в тапках• 28 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь

не по бизнесу, а полового, которого можно иметь.
Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Суть в том, что придурка они не возьмут делать всю эту работу, а нормальный просто пройдёт мимо.
ОливьЕЖечка• 28 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Таки да)
Мне тоже так предлагали, но на 2!!! ДВА процента
я там билась в конвульсиях. Это просто сказочное жлобство
Вытворунка• 28 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
и где же толпа желающих быть партнерами
Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Я клнечно все понимаю. Может это мода сейчас такая? Без ставки и процент только от прибыли..?
Бабка в тапках• 28 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
дропшиппинг - слыхали?
Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Ешкипипец
Вытворунка• 28 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
ой я нимагу
а какая сфера ?

Вытворунка• 28 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
вы упустили ваше щщасте
Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
дропшиппинг - слыхали?
Аххха, забыла, вы напомнили фразой дропшиппинг)
Так же мы планируем взять человека который разместит обьявы и у других будет покупать по дропу, а прибыль мы будем делить на 3их
Тут я чуть не упала, спросила, а зачем менеджеру делиться, ведь это обычный дроп... Ответ: ну так мы даём на рекламу деньги. Но с прибыли её выщитываем.
Зубожиння• 28 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Петя-петушок• 28 августа 2019
15% от прибыли?
туда наверное ещё входят налоги, аренда помещения, квартплата, расходы на интернет/телефон....
«Прекрасные» условия
Баба-царьлебедь
• 28 августа 2019
Девочки может это я просто старомодная стала и не понимаю всех этих бизнесменов
Зубожиння• 28 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Таки да)
Соглашайтесь быть партнером тогда
Пусть внесут вас как собственника компании
Вытворунка• 28 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
Соглашайтесь быть партнером тогда
невыгодно, субсидию тогда нельзя будет взять