Дама_из_рекламы• 28 августа 2019

Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)

Айпишница• 29 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо, по нашим курортам не езжу. Вам виднее, какой сервис в Одессе.
Канеш,виднее,я живу здесь))Что ж Вы так нашу страну не любите?
Виниловая пластинка• 29 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
А разницу на укр. и рос. таможнях только я заметила? У меня, конечно, опыта пересечения целый один раз, НО хорошее освещение, форма, обученные собаки, таможенник отдает честь выезжающей машине, не найдя у нас нарушений... на укр. таможне этого не было, разве что с нами пытались флиртовать укр.таможенники
где это Честь отдают выезжающей машине. может, своим воякам отдают иои нам украинцам кланяются?
езжу часто, о чести ни разу не слышала. могут сказать Счастливого пути или Ну что.. трасса - огонь) ох как мы и гульнули тогда после слов этого таможенника, классный дядько
Король дивана• 29 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Идите на руссофорум с вашим подходом. Крым был автономной республикой. Что ж они не сделали из себя хоть какое-то подобие Турции? Денег не хватило? Желания? Цены лупят за халупы жители городов, за дикие условия хотят срубить по максимуму. Так что дело не в Украине, а в головах и совдеповском менталитете местных. Как и везде в Украине, по сути. Но у вас страна должна именно Крыму, почему-то.
+
КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы в Украине живете?
Немного завидовала пенсионерам которые там жили. Спокойно тихо море, эх красота. Ну с другой стороны мы кроме Крыма ни чего не видели, сейчас больше путишествуем. Турция, Египет заменили не много Крым.
Увидели Германию, Польшу. Хотим в Грецую сьездить, Грузию. Но пенсию именно в Евпатории хотела встретить, но будим думать что то другое.
берите с собой орфографический словарь,может по приезду будете писать без ашыбак.
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы их не переубедите, даже зря не старайтесь. )))
А что переубеждать? Или вы думаете, что туда едут люди, которые вашу испанию могут себе позволить? Проезд на машине туда и назад на газу 1500-2000 грн на семью. Сколько по цене выйдут авиабилеты на 2+2 в Испанию? Бюджетное жилье дешевле. Для тех, у кого 20тыс на четверых на 10-12 дней, Крым однозначно доступнее.
Красота неземная• 29 августа 2019
Как раз вчера интереснейшая идея гуляла по ФБ
Очень добрый аноним• 29 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, ещё бы поезда начали ходить, автобусная поездка и поездка на машине не всем по силам (
Очень добрый аноним• 29 августа 2019
Кстати, может не все видели. Кто хочет просто жить, без нравоучений, разборок и прочих напастей, давайте поддержим https://petition.president.gov.ua/petition/66922?f...
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Я никак не хотела ! Махали флагами - сидите под санкциями . Кстати машин с украинскими номерами все меньше каждый год
В Крыму? Все больше. В 2014-15 почти не было. А сейчас есть.
Самый умный• 29 августа 2019
Ответ дляПокорительная
йоперный театр...муравейник.
В Урзуфе погуще будет.
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ дляElse
В Кримську помийку можна було їздити хіба що коли було погано з грошима.
Але по ціні Італії-Чорногорії=Греції, маючи перед собою весь світ?
Брр, дивний мазохізм.
Не кажучи вже про етичні аспекти.
А с 2014 года ну все так обогатились прямо караул какие богатые стали.
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это одно из самых вкусных вин, которые я пробовала!! А пробовала я много. Скучаю за ним...
7 небо князя Голицына
Мускат белый красного камня...
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Какой мускат белого каменя!???? Его нет давно. Оно при совке стоило очень дорого и достать его нельзя было. Если вы купили такое ’вино’, поздравляю, это шмурдяк.
Та конечно. Его Массандра выпускала, на винзаводе в 2006 году его в дегустационном зале дегустировали. Сами вы шмурдяк.
Пэрисхилтонша• 29 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Камбоджа???Там же гризяща сплошная
Я всего лишь написала изначально, что нечего в том крыму делать. Про остальное развили тему такие как вы.
А в Камбодже вы были, чтобы утверждать, что там грязище??? Откуда такие познания, если кроме крыма ничего не видно?
интайм_не_предлагать• 29 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А откуда такие познания о Крыме,если за эти годы вы там не были?
Пэрисхилтонша• 29 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Познания в том, что друзей, с которыми мы всегда в крыму отдыхали, дёрнуло туда попереться в 2016. Сказали, что больше ни ногой, цены ого-го, сервис совсем хромает... И потом, почему я без загранпаспорта не могу посетить территорию Украины??? Таможня на крым? Извольте...
Королева спама• 29 августа 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
За билет 2300 заплатите?
Малая Налегке• 29 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, не все ж живут в курятниках и на окурках на пляже лежат на тряпке
Комфортный отдых стоит не мало, поэтому в классном отдыхе в Крыму за 800долл. очень сомневаюсь
Не хотела обидеть.
На фото вид из курятника,который за 7 ночей обошёлся 900$ абсолютно со всеми тратами и вокруг него местность
Спасатель Малибу• 29 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
От пустой бутылки слышу.
интайм_не_предлагать• 29 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну так я и говорю по слухам,друзья,друзья друзей,сват,брат,бабка,прабабки,соседка и т.п.
Так что судить по ком то,это сплетни и да вкусы у всех разные,кому-то одно нравится,кому-то другое.
И что за бред с загранпаспортом?
Стиль• 29 августа 2019
Вернулись тоже 3 дня назад.
Класс!
NNGG• 29 августа 2019
Ответ длялюбименькая
Когда,в 41 или в 42м? Или когда хвост прищемили по самые гланды? Так это вынужденное покаяние,пока такого не случилось очень даже поддерживали Алика и его политику,и от остарбайтеров не отказывались
После войны. И не думаю, что раися даже вынуждено это сделает. Не та страна, не тот менталитет.
Покорительная• 29 августа 2019
Ответ дляСамый умный
В Урзуфе погуще будет.
Ненавижу урзуф, жлобское место
Птица секретарь• 29 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 29 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Медицина интересует. Что делать, если заболел или травма и нет местной прописки и не гражданин России)
В прошлом году пришли в больницу с ротовирусом, спросили документ, приняли без проблем.
Масяня Я• 29 августа 2019
И я была. Обьездили весь Крым от Евпатории до Судака. Очень соскучилась за ним. До этого были летом на Тенерифе Канарах. Могу сказать одно куда тем Тенерифам до мыса Фиолента, Новый Свет.. и пр. Люди какието все спокойные умиротворенные, везде что то делают, дороги , мосты строят, пробки из за этого. Пляжи не то что заполнены на них негде лечь.
Были на концерте Лепса случайно попали в Евпаторию. В зале целый ряд в проходе отведен для инвалидов, начал концерт ровно в то время которе указано, а не та как у нас Монатика по 4 часа ждать в Одессе.
Мне очень понравилось. Поедем в след году но уже с Детьми. И да , жили в Аквамарин делюкс 5 звезд, советую
Птица секретарь• 29 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
И это называется ПРИВЕТСВИЕ, а не поклонение!
Айпишница• 29 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Что я развивала?)Так это ж Вы писать начали про беженцев,оккупантов и т.д.К чему это было?)К тому каков отдых в Крыму?Ню-ню))Я лично тоже равнодушно к Крыму отношусь,не фанатка. Просто там родня живет да и все.То есть мне фиолетово хорошо там отдыхать или плохо.По мне--так не намного лучше,чем в Одессе.Но я ж не начинаю всякую хрень писать’о какие вы все такие-сякие,да как вы могли в тот Крым поехать’ и т.д. Че Вас вообще в тему занесло,если Вам там отдых не нравится?Ну,не нравится,ну,и ладно.Всем глубоко по..рать на это,поверьте.Но нет же,продолжаете лезть со своими перлами))А про Комбоджо я ниче толком не знаю.Просто смотрела раньше передачу ’путешествие по Комбодже’,там сплошную грязь показывали.Вот я и удивилась.Считайте,что это скорее вопрос был.Но Вы так зашорены,что даже не вникаете кто и чем пишет.Лишь бы про ’проклятыхоккупантов’ поговорить.Да задолбало уже.Про комбоджо рассказываете--это интересно.Остальное-ЗАДОЛБАЛО
Вбигудях• 29 августа 2019
Ответ дляNNGG
Вы жалко смотритесь со своими постами
Вбигудях• 29 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы можете. А дети нет.