Дама_из_рекламы• 28 августа 2019

Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)

ротцвеники• 29 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
Правильно. И вырезать всех и заселить лояльными украинцами. Мечта Корчинского.
Как можно заставить любить?
Ну, разве что таким путём только, американским.Крымчане никогда не были украинцами, я это помню с детства.А в Севастополе ещё в конце 90-х многие имели уже рос.паспорта.В Украине в западной части каждый второй с двумя паспортами тоже и как-то не очень верится, что начни Польша предъявлять претензии по землям, люди будут сидеть в окопах за право остаться в составе Украины.Но лично я от этого не перестану любить Карпаты, хоть украинские они, хоть польские, хоть французские.Узколобостью не страдаю)
ротцвеники• 29 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
ціна поїздки на 3х на 11 днів сніданки + вечері 2200 євро. Про який Крим можна згадувати...з їхніми цінами і аудиторією...
очень красиво!
Бывает и такое• 29 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Сумма включает в себя дорогу и всё вместе?Или только проживание?
отель 3 зірки. переліт 6 годин 40 хв. в літаку (мау) не годують але можна брати їжу з собою.
ротцвеники• 29 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
Вы не понимаете. Они там все такие. 90% в Севастополе и 70-80% в центре.
Они НЕ хотели сюда и Не просились. Их поставили перед фактом. Им не дали право выбора.
Можно договорится, заручится поддержкой всего мира, заставить вернуть территорию. Но куда деть всех людей? Зачем стране нужно абсолютно НЕ лояльное население.
Удалено администрацией...
Екатерина Димина• 29 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
все входе. переліт+ проживання+ сніданок та вечеря+ трансфер. багаж 23 кг.
Ну,согласна,неплохо.
Кнопус• 29 августа 2019
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
что вы выдумываете!(((
Бывает и такое• 29 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Ну,согласна,неплохо.
Екатерина Димина• 29 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
фото
Это Вы там флагом махали Просто сразу вопрос возникает:Вы его с собой везли??
ротцвеники• 29 августа 2019
Ответ дляNNGG
Но 20 лет жили и не жужжали. А тут резко с подачи зелёных человечков всполошились?
Ну, и результаты этого референдума смешно обсуждать, с учётом того как он готовился и проводился.
Во всем мире страны берегут свою территорию и население. И пересекают любые попытки раскола, в зародыше. Кому не нравится, тот сам переезжает.
ни фига себе не жужжали...это все заминали просто, по тв не показывали.Я хорошо помню 90-е и как тулили этот Крым Украине, как людей там избивали, многие отсидели не 5 лет, а поболе.они раза 3 пытались свалить, понятно, что без помощи зелёных они бы этого не сделали.
Отлично помню как впервые прозвучала фраза Константинова на шоу 1+1, что блаблабла, мы вынуждены будем обратиться за помощью к России, если Киев не услышит нас, там Чубаров был ещё, который сейчас сбежал оттуда, его свои же татары чуть не порешили там за то, что он их кидает на деньги регулярно.Или вы думаете он побежал в Украину от патриотизма?
ротцвеники• 29 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
Это все началось не в 2014, а в 1991.
Когда Украина вырубила свет(для воспитания любви) и целый город полторы недели жил без электричества, газа и водоснабжения они говорили:’ну и что, зато дома’
Нам у них еще учиться и учиться Родину любить.
В 2014 весь Крым сидел без ничего, вроде.
Екатерина Димина• 29 августа 2019
Ответ дляКнопус
что вы выдумываете!(((
Не знаю как здесь,а на других сайтах,да,правда такое писали и похуже.Ко мне как-то на одноклассниках какой-то мужик зашел и просто ни с того ни с сего написал,что Одессу и нас всех там сжечь надо,мы мол сепаратисты.Я тогда в шоке от такого была.Ну,и вообще много разного читала,волосы дыбом вставали.
ротцвеники• 29 августа 2019
Ответ дляКнопус
что вы выдумываете!(((
Я никогда не выдумываю, многие это помнят,я думаю
Екатерина Димина• 29 августа 2019
Ответ дляКнопус
что вы выдумываете!(((
Я имею ввиду наши же украинцы и писали.Хотя и от рос.граждан тоже не мало го.на лилось
ротцвеники• 29 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Вы не смейтесь, я видела как флаги украинские растягивают на балконах в Турции граждане, правда не на долго, там этого не любят, турки только свой флаг чтят
Екатерина Димина• 29 августа 2019
Ответ дляротцвеники
Мне смешно,если это Вы его с собой везли))
Королева спама• 29 августа 2019
Ответ дляротцвеники
Мустафа Найем ’Севастополь - не Украина’
2009 год
https://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/4adc22c1...
Если бы их слышали, может и было бы все по-другому
ротцвеники• 29 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
В Единой теме такое было точно здесь.и это женщины пишут, чего уж мужикам удивляться?идиотов с обеих сторон хватает, к сожалению
Королева спама• 29 августа 2019
Ответ дляротцвеники
Хуже всех в Керчи было. Их совсем не откуда запитать было. Им больше всех досталось
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ дляElse
ті, хто їздить туди, судячи з усього, саме так)
я наче не бідую, але віддавати сім сотень доларів за п´ять днів в отому невизнаному гадюшнику жалію
за ці гроші, ба навіть менші, вистачає альтернатив
На одного 700 долларов за 5 дней тут вы правы. А на семью 2+2 на2 недели те же 700 долларов бюджетного отдыха это реально возможность отдохнуть на море очень экономно, другого варианта этим составом на этот срок за эти деньги нету.
Королева спама• 29 августа 2019
Ответ дляротцвеники
Ага, пропагандой развели по разные стороны баррикады, а любители кретиноскопа с визгом друг друга камнями забивают.
ротцвеники• 29 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
2009 год
Прикольно, не видела такого текста, ещё и от 2009 года.Многое из написанного правда, к сожалению
Бывает и такое• 29 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
так , маленький, на день прапора та на день незалежності зробили фото на память
Белый Лосик• 29 августа 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
берите с собой орфографический словарь,может по приезду будете писать без ашыбак.
Ути-пути, какая умница!
Королева спама• 29 августа 2019
Ответ дляротцвеники
Сама недавно нашла
Для тех кто по ссылкам не ходит

Но на все это НЕТ ВРЕМЕНИ.

Надо бросать все и спасать безвозвратно ускользающую территорию! Не искоренять русское, не ненавидеть чужое. А жертвовать рейтингами, репутацией и здоровьем, чтобы этот город сам начал называть себя если не украинским, то хотя бы не антиукраинским.

С такой Украиной Украине киевской надо договориться. Заключить социальный договор. И в обмен на принятие украинства предложить – не украинские флаг, герб, историю и паспорт, – а украинский знак качества уровня жизни. Причем сегодня и сейчас, а не когда-нибудь в составе Евросоюза, а тем более НАТО.

И напоследок, просто для информации.

Население Абхазии : 215 000 из них русского населения чуть больше 10% (ок. 23 тыс.) (данные 2003 г.)

Население Осетии : 72 000 из них русского населения ок. 2,8 % (ок 2 тыс.) (данные 2008 г.)

Население Севастополя : 377 153 из них русского населения 71% (269 953тыс.). Украинского – 20,6%. (данные 2001 г.)

Всего в Крыму, согласно переписи 2001 г. – 2, 031 млн. человек. Из них русскими себя называют 65 – 70%.
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ длямадам Везувий
А теперь напишите цифры. Мы сейчас в Испании, Ла Пинеда. 10 дней (из них первый и последний день полностью потерян, прилетели в 11 ночи, улетаем в 10 утра), 2+1, завтрак-ужин - 3000 евро, 700 экскурсии и 300-400 евро водичка, шоколадки, бутеры на обед. Итого 4100 евро. Всем доступна Испания???? В Крыму конечно не так, но все равно очень не плохо. P.s. к Крыму отдыхаем почти каждый год и совсем за иные деньги чем в Испании
та они цифры никогда не пишут, они ж твердо уверены, что все прям озолотились после Януковича и миллионами ворочают, прям все легко могут по пять раз семьей за границу летать и на Испанию легко наскребут. Как с другой планеты блин.
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ дляNNGG
в 800 реально уложиться более чем)
кстати, в этом году в Болгарии пусто! по сравнению с 17 годом. Русских намного меньше. То ли в Крым повалили, то ли обнищали, но реально их меньше, меньше машин. Зато больше немцев, англичан, ну, румын всегда там было много...
Так Вы уточняйте что автобусом. Чуть больше суток ехать, при этом дни в дороге тоже считаются как путевка. На 10 дней купил, туда сутки и назад сутки на чистый отдых 8 осталось. Автобус многим не подходит, самолет дорого, а машиной ехать за 2тыс км на 5 дней тоже не все поедут.
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
мало знаете про дегустации. ну кто там даст настоящий мускат белого или красного камня пробовать? если всего его изготовлено сколько-то там литров и все это дело уходит в высшие эшелоны, простым смертным его даже не нюхать.. Так же и коньяки - первая партия уходит, затем в бочки заливают коньячный спирт, ’споласкивают’ от 5 до 1 звезд
Зная контакты, можно было попасть на дегустацию в Коктебель и попробовать тот коньяк, который шел только на экспорт)))) Но это не всем удавалось.
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
Ну да, 2200 евро ж у каждого под забором вааляются, у кого не валяются, те лохи и на жизнь права не имеют.
Дама-мадама• 29 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
это да... но явно не в дегустационном зале, как турист
Глубоководная селедка• 29 августа 2019
Ответ дляNNGG
Не жужжали, пока к власти в 2014 году не пришли те, с которыми они жить не захотели и приход не поддержали.