Кашпо• 06 января в 12:54

В чем прикол, мне до конца месяца не хватает зарплаты

Получила 45, и куда оно перепустилось хз
Донька подруги• 06 января в 13:16
Ответ дляПесиКот
Ви молодець. Яку машину взяли?
Це моя перша, взяла капсульну Крупс, GENIO S PLUS KP340810.
Дякую:)
Забобонний фрукт• 06 января в 13:16
Ответ дляВсе буде
Я зарплату получила 8 декабря, причем с премией нормальной, 25 декабря уже была карта нулевая, понятия не имею куда делись
Вам так комфортно?
Донька подруги• 06 января в 13:17
Ответ дляЛама_мама
Какая молодец
Для мене дивно, що дорослі жінки не уміють розпоряджатися коштами, тому я молодець, звісно, що умію.
Кидаю курити• 06 января в 13:17
Ответ дляЛама_мама
Может вам просто ничего не нужно, так как на скидках особо не разбогатеешь.
Да и работу сложно найти например чтобы зарабатывать больше допустим на 100тыс грн
Я не про себя писала, а как пример. Работала с девушкой вместе , на меня повесили работу, которую я раньше не делала, хотя я и так была не довольна зарплатой, спросила, как насчёт поднять зарплату, сказали нет. Ок, нашла другую работу. Эту работу в результате повесили на другую сотрудницу, которая все время бегала по городу и искала скидки,чтобы выжить на зарплату. Она так и осталась там работать. Я нашла работу с зарплатой в 2 раза больше. Многие люди не любят что-то менять и предпочитают приспосабливаться под условия.
Arctic777• 06 января в 13:17
Ответ дляКашпо
Не, после завтра будет аванс со второй работы..но там где то 18. С основной 12го
Приходите с 18000 будем тратить
Все буде• 06 января в 13:17
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вам так комфортно?
Ну да, тратила не задумываясь, жалко, что быстро закончились деньги
Лама_мама• 06 января в 13:17
Ответ дляКашпо
Не в том суть.. не понимаю куда оно сцуко перепускается...у меня подруга 20 получает и деньги есть
У меня подружка одна получает в 4 раза меньше меня, а позволить может себе больше, главное удачно выйти замуж !
Arctic777• 06 января в 13:18
Ответ дляЛама_мама
Лама_мама• 06 января в 13:20
Ответ дляВ танке
Главное, как долго Вы себя ограничиваете. Если это длится десятилетиями, то грамотностью там не пахнет.
Я себя перестала ограничивать после определенных событий, не знаю правилтно или нет, но как есть.

Фин.грамотрность это не как разбогатеть это как не разориться
Ло Шарик• 06 января в 13:22
Ответ дляДонька подруги
Дякую:)
і як вам?
Лама_мама• 06 января в 13:23
Ответ дляДонька подруги
Вы просто так о себе думаете , хорошо :)
Подмигашка• 06 января в 13:23
Ответ дляКашпо
Что за слово такое - перепускается?
Забобонний фрукт• 06 января в 13:25
Ответ дляВсе буде
Вам комфортно, когда они закончились? Дальше что?
Лама_мама• 06 января в 13:25
Ответ дляКидаю курити
Вы как по мне примитивно очень рассужлаете, извините.
Я даже где то вам завидую как и обладательнице кофемашины :) мне нужно учиться так собой гордиться
Все буде• 06 января в 13:26
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мне комфортно тратить их в свое удовольствие. А что дальше , будет еще зарплата😂
Забобонний фрукт• 06 января в 13:26
Ответ дляВсе буде
25го?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января в 13:28
Ответ дляЯ пані прохана...
Бо ви ша па го лік.
Какой шопоголизм на менее, чем 1000€?
Все буде• 06 января в 13:28
Ответ дляЗабобонний фрукт
25го?
Что 25? Если Вы о зарплате то у нас от 9 до 15
Лама_мама• 06 января в 13:28
Ответ дляArctic777
Это точно, каждый раз думаю везет же людям.. когда слышу это мне муж сделал, это мне муж подарил, муж выбирал и купил ..
Забобонний фрукт• 06 января в 13:29
Ответ дляВсе буде
На карте 25го был 0. Что делаете до 9го?
Все буде• 06 января в 13:31
Ответ дляЗабобонний фрукт
Живу
Забобонний фрукт• 06 января в 13:32
Ответ дляВсе буде
Живу
Понятно, что живёте. Никто и не предполагал, что вы в анабиоз входите. За какие деньги?
Все буде• 06 января в 13:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
За деньги мужчины
Забобонний фрукт• 06 января в 13:36
Ответ дляВсе буде
За деньги мужчины
Ну вот поэтому и не задумываетесь.
Принцепесочка• 06 января в 13:51
Ответ дляКашпо
Та хрень какая то..у денег как будто крылышки есть..и они сцуко улетают...оплатила коммуналку сегодня и дуля до послезавтра
В мене так само.
Пищалка• 06 января в 13:53
Прикол в отсутствии финансовой грамотности (((
Принцепесочка• 06 января в 13:54
Ответ дляКашпо
А є можливість подивитись в банківському додатку, де розраховувались? Чи ви готівкою витратили?
Донька подруги• 06 января в 14:08
Ответ дляЛо Шарик
і як вам?
Я не гурман, чесно, на рівні більшості кавʼярень. Хто дуже вибагливий і розбирається у нотах і кислинках, тому не зайде, думаю)
Почемучечка• 06 января в 14:24
Ответ дляПодмигашка
Ну деньги ж не испаряются. Тратите много. Пробовали записывать хотя бы крупные расходы?
Цей метод на Порадниці вважається фу-фу-фу. Типа, нащо записувати, якщо грошей більше не стане.
Я 12 років записую. Знаю, куди уходять.
Пусин Кукин• 06 января в 15:04
Пишете так, как будио получили 450 тысяч и удивительно не хватило. 45 тысяч не такие космические деньги. Особенно если на них не только вы одна живете, а есть и другие.