Дама_из_рекламы• 28 августа 2019

Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)

Мелочунь• 28 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
то фотошоп
ты прям фотошоп.....
Айпишница• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
скока???
Да,сами в шоке были.Мы двумя машинами были.Но там больше моя тетя запаниковала(мать сестры),ну и с ее подачи все-таки заплатили.
Айпишница• 28 августа 2019
метко и в точку
Ваша прЭлесть• 28 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Как ни в одной стране живём. Одни спят в окопах, а другим не стыдно греться на солнышке рядом с агрессорами. И кто скажет, что это политика, а люди не винлваты,глупцы. Люди сделали свой выбор. Куча постов ’АШОТАКОВА’. Что детям своим говорить будете?Печально все это.
а шо ж не попрекаете тех чьи мужья вместо окопов греют пузло на пляжах испаний и египтов.
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Автор, на границе без проблем пропустили с инжиром-луком? Я спасовала инжир везти, думала, нельзя
Украина, конечно, не особо проверяет вещи, но не хотелось возможных разбирательств..
Да, без проблем.
2,5 кг инжира в ящике и кг 15 лука. Просто в багажник рядом с вещами поставили.
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы их не переубедите, даже зря не старайтесь. )))
а вы переубедить пришли сюда? или за каким...
ТелаЧьи нежноСти• 28 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
Реальная ситуация - государство, какому платили налоги и содержали аппарат чиновников просрало кучу земель.
Это задача государства - защищать граждан.
А сейчас бабок пенсов виноватыми сделали и на голом патриотизме выезжают.
Ничего не изменилось: ни коррупция, ни говнодороги, ни вырубка леса, ни янтарь, ни срач и пьяное быдло во дворах.
Потому что во всех бедах не Путин виноват.
И люди не хотят себя ограничивать. Ради чего???
Там где я ездила в этом году - Львовская, Житомирская, Сумская обл. - есть дороги. Намного лучше, чем раньше.
И срача во дворах нет, дворники убирают хорошо.
Лес я не вырубаю, янтарь не тырю.
У меня нет претензий к окружающей действительности. А чужая вата в голове мне не мешает ездить в Европу. ))) А вот безвиз очень даже помогает.
Вас никто не ограничивает, правда же?
Съездили, всё ок.
Госпожа Белладонна• 28 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Когда украинским был,почему-то такую пургу не писали)Любили Крым и ехали в Крым)
Удалено администрацией...
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Интересно, в какую цену вино
Цена разная. Я, где-то по 140-160 грн за бутылку покупала.
Есть дешевле, есть дороже.
Бесконечность-не предел• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Двое взрослых + ребёнок. Много ездили, жили в хороших апартах на берегу, питались в кафе и ресторанах.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
О, и как вы везли это через границу?Поздравляю, вы соврамши.©™
И.О. человека• 28 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да и не нужно переубеждать) Пусть ашотакова ’ехают’)))
ТелаЧьи нежноСти• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
А что, не заметно, что ни за каким (что Вы там себе имели в виду)

Ценами на лук поинтересоваться и сравнить цену на инжир в Греции и в Крыму.
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

вот и интересуйтесь.
кому нужны тут ваши митинги.
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Обратно можно провозить, туда нельзя.
ТелаЧьи нежноСти• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
вот и интересуйтесь.
кому нужны тут ваши митинги.
Удалено администрацией...
А вот недавно• 28 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лес я не вырубаю, янтарь не тырю.
Вас никто не ограничивает, правда же?
Съездили, всё ок.
Я живу во Львове. В горах у нас дорог нет, все что выходит за пределы трассы Киев-Чоп - это убийцы машины а не дороги.
А рядом есть село такое - Холодноводка, вот ради интереса гляньте по гугл картам, какие там домины. Угадайте, сколько надо получать, чтоб такое построить? И где работать?
И горы леса каждый день увидеть можно, который вывозят.
В окружающий действительности кое-кто патриотизмом прикрывается, не находите?
Безвиз это клевая штука, особенно контрабас возить. это дополнительные схемы. А обычным людям и раньше визу получить ничего не стоило...
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
а вы пишете в теме - не по теме. правила нарушаете. флудите.
Госпожа Белладонна• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Пугачиха• 28 августа 2019
Зачем? Кто хочет, сам поедет. Кому не нужно, им все равно.
ТелаЧьи нежноСти• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
Простите, что Вашему высочеству мои посты претят.
Просто не читайте, проходите мимо.
Как и я Ваши отныне буду игнорить.
Всего хорошего!
Мелочунь• 28 августа 2019
Да все в Россию вести можно....
Не мешками... но можно... я пакет бычков сушёных везла и камбала.. с торпеды не убирала.. слова не сказали.
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Просто не читайте, проходите мимо.
Как и я Ваши отныне буду игнорить.
Всего хорошего!
ваши посты нарушают правила. и вы их игнорите, в первую очередь.
есть единые темы для митингов. с единомышленниками.
Хи хи, ну ну• 28 августа 2019
Ничего не интересно, спрашивать не буду
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Блин, как вы достали. Зачем вы в тему зашли, ну не нужен вам Крым и не надо. Вас в этой теме насильно удерживают? Пройдите мимо, непросравшие Крым.
Бесстыдница• 28 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сорри что влезу. Ехали из Крыма, везли большой ящик из под водки картонный персиков, винограда и красного лука. Подруга надавала. Ни одного вопроса не возникло. Может повезло, х.з Не видела ни картошку ни лук на обочинах Проходили границу 13 августа пешком.
В крым нельзя проводить продукты. В Украину можно
Королева красоты• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
800 что то слишком мало

Во сколько дорога обошлась?
Сколько номер стоил?
Еда чек на раз?
Arina 25• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
ой, ну напишите это тем, кто пузо у турецких бассейнов с массовиками-затейниками отъедает
Я была в Турции , в бассейне не одного раза , купались в море , ’ пуза ’ не отъели ! Как была XS , такой и приехала !
Доктор Хаос• 28 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
Во первых виза денег стоила, если на семью 4-х человек открывать, то очень затратно, а во вторых визу могли открыть, а могли и не открыть. У меня подруга так влетела, она купила тур в Европу , а потом поехала визу открывать, а визу не открыли и деньги за тур не вернули.
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Просто не читайте, проходите мимо.
Как и я Ваши отныне буду игнорить.
Всего хорошего!
Перестаньте, пжлст
Плюшевая дыба• 28 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы в Украине живете?
Немного завидовала пенсионерам которые там жили. Спокойно тихо море, эх красота. Ну с другой стороны мы кроме Крыма ни чего не видели, сейчас больше путишествуем. Турция, Египет заменили не много Крым.
Увидели Германию, Польшу. Хотим в Грецую сьездить, Грузию. Но пенсию именно в Евпатории хотела встретить, но будим думать что то другое.
В Украине. Мне по здоровью климат алушты- идеально. Даже зимой