Дама_из_рекламы• 28 августа 2019

Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)

Carin• 28 августа 2019
Ответ дляМучача
Вы через Чонгар ехали? К вину и инжиру на границе не прицепились? У меня в прошлом году весь инжир отобрали)

а какая сторона? россияне или наши погранцы?
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Мы 3 недели отдыхали. Все как автор описывает. Только границу прошли туда за 2 часа,а обратно за 1,5.
Мы перед праздниками ехали, вот все и ехали, поэтому туда так долго.
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой, не трындите...
Мы в Бердянске не в супер аппартах и сами готовили, 800 потратили за 6 дней.
И не ездили никуда, и ресторан был 1 раз.
Так что колитесь или ноль забыли дописать
Так и потратили. В Бердянске сейчас дороже, чем в Крыму.
Мы в прошлом году в Артурсе отдыхали - кучу денег оставили за не за что.
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ дляМучача
Через Чаплынку.
Ни к чему не прицепились, да и смотрели так, по верхам. Повезло)
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
я тут услышала несколько дней назад краем уха от дамы, которая все лето в Керчи провела, что оставили вообще только Чонгар.
нет, все 3 пропуска работают
Злюка-закусюка• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
На Западной дешевле.
Меня в этом году покарила Западная, тно перь хочу там жить по типу Поляны))).
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
С позволения автора расскажу...
Пешеходы нам отдали 1 кг перца, 1 кг яблок и 0.5 кг чеснока.. россия не пустила.. возле границы можно встретить картошку пакетами..лук.. часто люди выбрасывают.. машин много было.. около 100..
Это всё нельзя, Россия не пропускает.
Мы перед границей ребёнка накормили бутиками, всё остальное - в мусор.
При нас людей за 2 помидора не впустили!
Грабля• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Никогда не была...
Хорошо там?
Боже я там была, ужас. Пляж вообще не оборудован , море никакое. Продавцы всякой еды задолбали своим ором. Я честно не понимаю , что так нравится в Крыму? Я не была правда в Ялте, Севастополе- может там вся прелесть. Алушта, Судак, Коктебель вообще не понравилось.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
С позволения автора расскажу...
Сорри что влезу. Ехали из Крыма, везли большой ящик из под водки картонный персиков, винограда и красного лука. Подруга надавала. Ни одного вопроса не возникло. Может повезло, х.з Не видела ни картошку ни лук на обочинах Проходили границу 13 августа пешком.
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ дляГрабля
Попробуйте Качу. Людей мало, никаких продавцов орущих, вечером на берегу в ресторане - саксофон... Красота!!!
ТелаЧьи нежноСти• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Двое взрослых + ребёнок. Много ездили, жили в хороших апартах на берегу, питались в кафе и ресторанах.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
Почём лук и инжир?
Айпишница• 28 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Когда украинским был,почему-то такую пургу не писали)Любили Крым и ехали в Крым)
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
йоперный театр...муравейник.
А говорят народу нет
Айпишница• 28 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почём лук и инжир?
да,мне тоже про лук не понятно
В каждой бочке...• 28 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой, не трындите...
Нормальную цену автор написала. Мы около 900 потратили.
Мелочунь• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
это туда или оттуда?
Туда. Вещи у нас никогда не кто не проверял. Мы на машине.
ТелаЧьи нежноСти• 28 августа 2019
Ответ дляАйпишница
да,мне тоже про лук не понятно
А мне понятно, синий крымский лук салатный, на Осокорках вчера по 50 грн. продавали. Интрересуюсь, почём он в Крыму.
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой, не трындите...
А вы когда последний раз в Крыму были и цены видели?
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2019
Бьіла в Испании, в Каталонии. Конкретно в Калелье. Какой пляж! Бельій чистьій песок, чистять еженощно, рядом скальі, в бухточках живописньіе пляжики. Барселона - сказка с игрушечного вида домами архитектора Гауди по всему городу, парку и всемирно известньім собором Святого Семейства. Плакала, когда увидела, так величественно и красиво. Жирона - красивьій старьій город, в котором снимали 6 сезон ’Игрьі престолов’, я на ступеньках старого храма пила кофе, кафешечки на каменньіх улочках, там время остановилось... Глаза отказьіваются верить, со времен средневековья ни один камень не разрушен! Средиземное море - чистое, как слеза. Винньіе погреба, сьіроварни, устричнье фермьі, красочньіе городки на юге Франции как на открьітках.
А мне показьівают страшньій пляж в Судаке и люди туда, вроде, еще и хотят за деньги как в Испании. Хай бог милує!
Мелочунь• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Это всё нельзя, Россия не пропускает.
Мы туда все возим уже 5й год.. и все хорошо.. с теме же продуктами что нам отдали и проехали.. плюс у нас всегда есть сало, тушёнка домашняя,колбаса и т д... так что честно.. я там часто.. никогда не было проблем.
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
Неправда
Мелочунь• 28 августа 2019
Инжир 60-120 гривен. Лук 40грн кг
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почём лук и инжир?
Лук - от 200 до 800 р. (80-320 грн) за связку.
Инжир - 200-250 р. (80-100 грн) за кг.
Айпишница• 28 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так и здесь он есть,и дешевле
ТелаЧьи нежноСти• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Инжир - 200-250 р. (80-100 грн) за кг.
А сколько в связке по весу?
Коко На Страже• 28 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Медицина интересует. Что делать, если заболел или травма и нет местной прописки и не гражданин России)
3дня экстренной бесплатной медицинской помощи
ТелаЧьи нежноСти• 28 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Так и здесь он есть,и дешевле
Ну не везде настоящий, просто цветной. Это не то пальто.
От такой плоский должен быть, а не шарообразный. И сладкий.
Мозговая пилочка• 28 августа 2019
Как ни в одной стране живём. Одни спят в окопах, а другим не стыдно греться на солнышке рядом с агрессорами. И кто скажет, что это политика, а люди не винлваты,глупцы. Люди сделали свой выбор. Куча постов ’АШОТАКОВА’. Что детям своим говорить будете?Печально все это.
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Это всё нельзя, Россия не пропускает.
Ого на Чаплынке дают,на Чонгаре пропускают.
автор Дама_из_рекламы • 28 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я много где в Европе была, и пару-тройку раз в году мы туда успешно ездим.
Крым - это про другое. Это про детство, это, когда знаешь каждый уголок, Крым - это про ностальгию.