Дама_из_рекламы• 28 августа 2019
Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бьіла в Испании, в Каталонии. Конкретно в Калелье. Какой пляж! Бельій чистьій песок, чистять еженощно, рядом скальі, в бухточках живописньіе пляжики. Барселона - сказка с игрушечного вида домами архитектора Гауди по всему городу, парку и всемирно известньім собором Святого Семейства. Плакала, когда увидела, так величественно и красиво. Жирона - красивьій старьій город, в котором снимали 6 сезон ’Игрьі престолов’, я на ступеньках старого храма пила кофе, кафешечки на каменньіх улочках, там время остановилось... Глаза отказьіваются верить, со времен средневековья ни один камень не разрушен! Средиземное море - чистое, как слеза. Винньіе погреба, сьіроварни, устричнье фермьі, красочньіе городки на юге Франции как на открьітках.
А мне показьівают страшньій пляж в Судаке и люди туда, вроде, еще и хотят за деньги как в Испании. Хай бог милує!
Да прекрасно в Испании, никто не спорит. В мае за 10 ночей отдали 2200евро. Просто крым ближе и дешевле. Ну и просто разнообразие
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Точно. Мы были с вами по соседству. В ореанде. За неделю оставили 62000грн , трое взрослых
Отдых в Украине только для богатых(((
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что лучше каждый решает сам. Мне ваше такое «лучше» и даром не надо
Ну и ходите мимо, чего пришли? Флагом махать?
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Как ни в одной стране живём. Одни спят в окопах, а другим не стыдно греться на солнышке рядом с агрессорами. И кто скажет, что это политика, а люди не винлваты,глупцы. Люди сделали свой выбор. Куча постов ’АШОТАКОВА’. Что детям своим говорить будете?Печально все это.
Вот прямо точно вы мозговая пилочка. лично я не хотела участвовать во всех этих событиях, начиная с гидной революции. И очень бы просила меня а это не втягивать, и детей тоже
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
интересуют моменты на границе. 7 часов стояли, выйти можно было? в туалет детям хоть можно где-то сходить за это время?
Конечно! Туалет в поле стоит. Гуляй - не хочу)))
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
мать моя женштина
там золотые унитазы?
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Ну, не все ж живут в курятниках и на окурках на пляже лежат на тряпке
Комфортный отдых стоит не мало, поэтому в классном отдыхе в Крыму за 800долл. очень сомневаюсь
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Это наша история... Волей-неволей придёться каким-то боком касаться...
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Правда, хорошо)))
Мы сами удивились)
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Жаба мешает)))))))) Людская. Вот и пишут.
Расскажите про спакомплекс. Хорошо? Дорого сильно?
Да. 4 разных здания на территории. У каждого свой бассейн. Один прямо на пляже. Мы жили а дальнем, у которого огромные балконы с мебелью и столиками. Сутки 6500рублей с питанием
Однозначная• 28 августа 2019
А вас не смутил прорыв сточной рубы в Казачке??Местные не купались , кто знает ...экологическая катастрофа... вернулись неделю назад и все не радужно
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
А Вы где были?
Ливадийский спакомплекс. Недалёко от Ливадийском дворца .
Добротная• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы живете в этой стране и ваши желания не имеют значения
Особенно доя пуйла
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Отдых в Украине только для богатых(((
не то слово!
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
от большого ума, явно. Я 600 дол потратила с дорогой, 7 ночей, двухкомнатный номер с удобствами, обеды и ужины кормила хозяйка. Трое взрослых+ трое детей. Каролина бугаз
У нас не было задачи экономить, представьте такое бывает - просто отдыхали, и это без изысков
Номер на берегу со своим пляжем 1800
Питание и сами, и от отеля питались и на берегу моря ужинали - камбала, мидии (муж сам ловил), а не пельмени ))))
Бычков купили домой только на 1000, 1 шт. с икрой 40грн. стоит
Так что, кто как умеет, так и отдыхает )
Номер на берегу со своим пляжем 1800
Ашотакоя• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Правда, хорошо)))
Мы сами удивились)
как назывался пансионат ?
Добротная• 28 августа 2019
Ответ дляклайдик
Удалено администрацией...
Галиция - это марка соков:) А что вы имели в виду? Отдых в горах? Ну так море и горных отдых - немного разное. Но если миксовать море и горы то точно не в Крыму. Загаженном и зажравшемся
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
мать моя женштина
там золотые унитазы?
вы не поверите. Это хорошо отремонтированный пансионат времён ссср. Со всякими модными новыми наворотами. В виде теннисного корта, бассейна, ресторанов, японского сада, ландшафта в хвое и розах. Ну естественного вас там оближут горничные, официанты и аниматоры
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
я хз...вы вынуждено туда поехали? или просто ради интересу
люблю_тортики• 28 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Браво
Вот же ж подпишусь под каждым Вашим словом! Это несравнимо! После Испании даже думать о Крыме тоскливо
Дама-мадама• 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
если кому то интересно, напишу:
1. Хлеб 10-15грн
2. Вода 1.5л - 10грн
3. баранина (вырезка) 180грн
4. Курица филе -100грн
5. Пиво на пляже от 35грн за 0.5
6. кукуруза на пляже 40грн
7. мука 1 кг - 15 грн
и т.д ) по ценам там отдыхать примерно как на Азове. Проезд на машине нам в обе стороны обходиться ( на газу) 1400грн.
1. Хлеб 10-15грн
2. Вода 1.5л - 10грн
3. баранина (вырезка) 180грн
4. Курица филе -100грн
5. Пиво на пляже от 35грн за 0.5
6. кукуруза на пляже 40грн
7. мука 1 кг - 15 грн
бензин к стати в Крыму дешевле
Глаголица• 28 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Так и здесь он есть,и дешевле
салатный и ялтинский лук эио разные вещи)). правда, и в Крыму его найти можно тоько в одном месте. А то , что продается в Киеве не является именно ялтинским луком.
Айпишница• 28 августа 2019
Ответ дляГлаголица
Я не в Киеве. Одесса и область.Синий,сладкий,приплюснутый-верно?У нас есть.В Приднестровье,кстати,его тоже полно
Может,оттуда и привозят?А им из Крыма,к примеру?ХХХЗЗЗЗ
Плюшевая дыба• 28 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Номер на берегу со своим пляжем 1800
Так и я не экономила. И номер на берегу. Не свой пляж, но пустынный.
Но без лоха и жизнь плоха. Соглашусь
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляГлаголица
Абсолютно верно, мы ялтинский нашли в одном месте по 700! Рублей, все остальное подделка, джанкойский
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
бензин к стати в Крыму дешевле
А помидорки розовые по 130-150 рублей как вам?? А виноград по 300 , ну если нормальные брать продукты! В Киеве намного дешевле!
Из Виа-гры• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Лук - от 200 до 800 р. (80-320 грн) за связку.
Инжир - 200-250 р. (80-100 грн) за кг.
Инжир на Северном Кипре по 45-55 грн/кг, объелись в этом году. И на улицах везде растет, гуляли и рвали с деревьев
Глаголица• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, без проблем.
2,5 кг инжира в ящике и кг 15 лука. Просто в багажник рядом с вещами поставили.
автор! если лук действительно ялтинский( купленый и выращеный в большой Ялте), он хранится в среднем 2 месяца. так что еште его активнее.