Дама_из_рекламы• 28 августа 2019
Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)
Айпишница• 28 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Так раньше ездили потому что любили,а теперь потому что денег нет?))))Какая логика))))
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
800 что то слишком мало
Во сколько дорога обошлась?
Сколько номер стоил?
Еда чек на раз?
Во сколько дорога обошлась?
Сколько номер стоил?
Еда чек на раз?
Дорога - не знаю, мы всего 1500 км наездили)))
Номер - 1800 грн в сутки.
Ужин на 3-их с вином и пивом - 1400-1600 грн.
Номер - 1800 грн в сутки.
Плюшевая дыба• 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
Жили в малоречке. 200 руб (80грн) с человека. Все условия. До моря пешком 15 минут. Сейчас едем домой.:)
Шикарно
Плюшевая дыба• 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
Около 25 км от Алушты.
А где смотреть объявления по жилью?
Малая Налегке• 28 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой, не трындите...
Мы в Бердянске не в супер аппартах и сами готовили, 800 потратили за 6 дней.
И не ездили никуда, и ресторан был 1 раз.
Так что колитесь или ноль забыли дописать
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А где смотреть объявления по жилью?
В Гугле. Букинг и аирбнби там не работают.
Плюшевая дыба• 28 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой, не трындите...
от большого ума, явно. Я 600 дол потратила с дорогой, 7 ночей, двухкомнатный номер с удобствами, обеды и ужины кормила хозяйка. Трое взрослых+ трое детей. Каролина бугаз
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Почему? И мы так там тратили... Если есть возможность, в чём проблема?
Малая Налегке• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
В Бердянске? За эти деньги можно увидеть что-то за пределами страны.
Я 6 лет назад была в Бердянске,это последний раз было море в Украине.
Может за 6 лет этот город преобразился,во что я не верю
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
В крым нельзя проводить продукты. В Украину можно
В Украину тоже не все можно.
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляАйпишница
А меня вот удивляет то, что кричат в Крым едут потому что денег нет и тут же пишут что в Крыму дорого.
Бритоножка• 28 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На протыночках ... сесесер
Ой, вернулась с Черногории, там таких на «простыночках» дофига и больше
irrakez.детские-товары.com• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Двое взрослых + ребёнок. Много ездили, жили в хороших апартах на берегу, питались в кафе и ресторанах.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
А как вы вино везли? Я две бутылки взяла, в вещи замотала, таааак чемоданы трусили прощупывали, чудом не нашли
Айпишница• 28 августа 2019
Короче,проставила бан всем,кто влез и начал не по теме писать и оскорблять.Задолбали со своими орами.
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
Ввозить можно до 3 литров,а вывозить тем более.
Плюшевая дыба• 28 августа 2019
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
Литр на брата можно. Чего труситься? Кто трусил? Наши?
Садоводница• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
йоперный театр...муравейник.
муравейник это если ногу негде поставить, а на картинке полупустой пляж
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
В сумки, в чемодан, 3 бутылки в чёрный пакет и за чемодан. Не нашли)))
Шутили с ними, смеялись.
Мы часто куда-то ездим, мне кажется, на кого как попадёшь.
Шутили с ними, смеялись.
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Спасибо Вам
И я)))
МощныйШива• 28 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Медицина интересует. Что делать, если заболел или травма и нет местной прописки и не гражданин России)
Мы были в Алуште в июле , отравились, всю ночь рвота, в субботу утром еле пришли в инфекционку, нам сделали укол от рвоты и прописали лечение, и сказали если легче не станет и надо будет ложиться в больницу то все будет платное лечение, вот она этим меня совсем не удивила, будто у нас все бесплатно( Просто если ехать в Крым с детками то лучше выбирать крупные города где есть недалеко поликлиники, а если конечно заехать в глубинку то будет сложно с лечением
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Вы чего такая агрессивная? Мы тоже только вернулись. Жили в Ливадийском спакомплеесе. Очень понравилось. При этом и в Италии, Испании, Черногории, Мальте за последние два года побывали. Как одно другому мешает?
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Жаба мешает)))))))) Людская. Вот и пишут.
Расскажите про спакомплекс. Хорошо? Дорого сильно?
Ленивица-красавица• 28 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
По медицине могу сказать по России. Я так понимаю, она в Крыму аналогичная. Были в олимпийской деревне, за Сочи. Я очень глубоко порезалась и поехали мы в больницу. Просто ближайшую. Зашли в отделение скорой помощи. Девчата отксерили паспорт, завели карточку, осмотрели, подлечили, отпустили. Все бесплатно.
В Москве нужно было к педиатру. Тоже направили в детской поликлинике к дежурному врачу. Малявку осмотрели, прописали лечение, ничего не взяли.
Даже к ветеринару ходили за Ветеринарной справкой в гос лечебницу для возвращения животного домой. Это, правда, было платно - 550 рублей.
Как выяснилось, там тоже люди. Хоть мы и нервничали. Но все оказалось просто и спокойно.
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
троль с разных акков совдеповский отдых нахваливает
Да прекращайте вы! Я тоже осталась отдыхом довольна
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляСадоводница
для меня это дофига людей.
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Так и потратили. В Бердянске сейчас дороже, чем в Крыму.
Мы в прошлом году в Артурсе отдыхали - кучу денег оставили за не за что.
Точно. Мы были с вами по соседству. В ореанде. За неделю оставили 62000грн , трое взрослых
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
там не дорого, водка 0.5 - 100грн.
тоесть если есть выбор лучше в крым ехать чем на азов
Что лучше каждый решает сам. Мне ваше такое «лучше» и даром не надо
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А Вы где были?
ЕлькиПальки• 28 августа 2019
интересуют моменты на границе. 7 часов стояли, выйти можно было? в туалет детям хоть можно где-то сходить за это время?