лаМпочка• 28 августа 2019

Работали в эскорте?как вам ?

Действительно такие деньги платят ?
Где тут 0?• 28 августа 2019
Да

Папина дочка• 28 августа 2019
Девчонки ,мужской эскорт не интересует ?у меня сейчас скидки
ДА да да• 28 августа 2019
Я работала в Европе, там, конечно и деньги хорошие, и секс не приветствуется.
Соня-сонятко• 28 августа 2019
Конечно, тут каждая вторая оттуда!
Солнечный зайчик• 28 августа 2019
А я не работала, но считаю что это тяжёлый труд для молодых девиц, взрослая самодостаточная дева на такую х#ню не согласится, даже за бабло, дояркой по моему легче, там хоть авторитет у животных можно заработать, а в эскорте шо? те же животные, но никакого тебе уважения
Солнечный зайчик• 28 августа 2019
Заранее товарищи Коровы простите за такое сравнение! Уважаю Ваш труд и тяжёлое бремя.
Подставка для припева• 28 августа 2019
Сегодня день открытых дверей. С советчицы на негра с кожанным шприцом.
Красота неземная• 28 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Евгений Н! Кому нужен ваш эскорт))))) теребонькайте уже себя, молча((((
Моська-слон• 28 августа 2019
Чего так все думают и фукают, это тоже работа, без консумации.
Сколько сил уходит на подготовку себя и поддержание впоследствии
Как в этой песне: є дівчата для роботи, а є для любові, знайте!

Эт вернячОк• 28 августа 2019
Я не работала, но мне рассказывали девчонки. Знакома с ними более 10 лет, пл молодости они этим занимались. За 10 лет во лжи замечены не были, так что в принципе верю в их рассказы о той жизни
К примеру, дают карточку и на ней безлимит. Привозят в магазин и дают 30 минут времени. Что купила - твоё.
Да, спят не со всеми. И это не всегда плюс. Если тебя не выбрали, карточку ты не получишь. Просто потусишь и всё
ЧукИГеки• 28 августа 2019
ОПЯТЬ??