Стеклянная мышь• 28 августа 2019
Найти управу на горе-мать
Как найти управу на горе-мать?
Начали ходить в сад , и одновременно с нами пошла в группу дочь кумы. Кума вышла на работу, и таскает больного малыша в группу, врет в наглую морду, что у них «аллергия» и кашель из-за этого, и сопли по причине зубиков. 2 недели воспитатель не может вытурить их домой, как найти управу? Она сказала, что принесёт справку от врача, что малыш здоров. Но справку она посто купит!!! Как мне быть? Моя малышка за 3 недели третий раз болеет, третьи сутки высокая температура, была 41.3, тащились по частным клиникам, куча нервов и денег....А эта коза водит сопливого ребёнка и в Ус не дует, ещё и подгоняет укладывать ее на сон в группе.... Как быть нам? Поднимем вопрос на собрании, но может есть какой закон воспрещающий такое!????Это же скотство!!! Плюс они по блату влезши в садик не в 3 года, а в 1,9 месяцев
Я такая боевая• 28 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Это у деток после посещения сада была температура такая
Так а ребенок кмы при чем если у нее нет этих симптомов острого острого респираторного заболевания как у 8 (или если из 22 ходит 5 то у 18? ) детей? Не думкли что пичина в ком-то из заболевших?
tetiana.ua• 28 августа 2019
У вас адаптація до дитячого колективу. А ви шукаєте ворогів.
В Європі в садочках і початковій школі діти з шмарклями це норма. Вітрянка без високої температури також не привід сидіти дома. На таке довідки сімейний лікар батькам не видасть.
Я такая боевая• 28 августа 2019
Особенно удивило три раза за три недели болеть с температурой за 40. И когда только успели в перерывах садик посетить? Или не долечили и пошли других заражать?
Пластилин_Колец• 28 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У 8 деток такие же температура и симптомы, из нашей группы. Совпадение!? Не думаю. Острое ОРЗ может давать такую температуру; у всех остальных 8 деток было 40/41 и те же симптомы
Не факт, что заразил ребенок кумы. Если у 9 детей острое течение с температурой 40/41, Вам не кажется, что дети болеют разными вирусами (если Вы уверенны, что это вирусы)?
Ваша малышка не три раза за три недели болеть не может. Ребенок ОРЗ в среднем неделю - полторы болеет, когда Вы ее три раза полностью вылечить успели?
Автор, привыкайте. Ребенок может быть на вид абсолютно здоров внешне с утра, а с дневного сна встать с температурой 40, разумеется перезаражав полгруппы. И что? Требовать что бы приходили с свежим анализом крови?