Чебуратор• 28 августа 2019

Помогите выбрать модель щётки для лица кларисоник- миа 2 или ариа?

Кто пользуется или, может, продаёт, помогите пожалуйста определиться.
Какая модель лучше?
НетЕщеНаверное• 28 августа 2019
Зачем для лица щетка?

Ухахайкина• 28 августа 2019
Принцип действия одинаков - остальное реклама - мой вам совет - купите версию дешевле. Также следите, чтобы вовремя заменять и кипятить щётки . Я пробовала разные но отказалась - мне они очень растягивают кожу, но была foreo - ее оставила, только чтобы кровь прилила использую
Показушница• 28 августа 2019
Ответ дляУхахайкина
Не знаю. Все, кто после аналога купил оригинал, говорят не тратить деньги на дешевые
Ухахайкина• 29 августа 2019
Ответ дляПоказушница
Я писала о том , что особой разницы между действием щеток этой фирмы нет, можно купить самую дешевую, чтобы просто не тратить деньги зря, напирмер Clarisonic Mia Prima.