ЗаведУющая• 28 августа 2019
Метабол, для похудения пил кто то?
Не вредно ли организму и можно ли кормящей? Ребенку год. Гормон причин...ссылку не хочу давать, но худеют на глазах.
Пыхтелка• 28 августа 2019
Если это реклама, то глупая, никто такие деньги за бесполезную пустышку не будкт отдавать
Единственный препарат, кот дейст работает- редуксин , на основе сибутрамина, но он только в россии есть
Курочка• 28 августа 2019
О, опять чудодейственная пилюля
Рецепт один - не жрать что попало и заниматься спортом, нет легких путей, не ищите, все сложно.
Что-то не спится• 29 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
не на всех. мне привозили. билайт сильнее для меня например
Пыхтелка• 29 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Может у вас редуксин лайт был, это совсем другое.
Что-то не спится• 30 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
поверьте я прекрасно разбираюсь в этой катенгории таблеток я и голдлайн пила и фейшоу и миридию и билайт и.тд
Флюорография гуся• 30 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Что можете порекомендовать действенное ?
Пыхтелка• 30 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Значит, подделка
Что-то не спится• 31 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
Значит, подделка
ага и лида которую мне стюардессы привозили из китая (подруги худели,а мне хоть бы что
)пы-сы вес очень большой 90+ гипофункция щитовидки так что мнение ,что с большого веса много теряют бред и я тому доказательч=ство. на практически полном голоде первый кг уходит к концу третьей недели .(просто берем всегда в одном месте и др. эффект есть ,по 10 и больше, а у меня 3 кг это супер вау
Пыхтелка• 31 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Значит, у вас тот редкий случай, когда ожирение не алиментарного генеза.
Нормализуйте щитовидку, и вес сам уйдет. Значит, сибутрамин не пейте, а то куча побочек и последствий, а толку нет