ТрамвайGirl• 29 августа 2019

А вы бы пустили в дом 3-х квартирантов?

Возьмём ситуацию: квартира 3 комнаты и 2 санузла, есть дети. Родители и дети в одной комнате, 3 квартиранта ( мужчины) в другой. Санузлы один семье, один квартирантам. Зал и кухня общие. При условии, что квартира в аренде и квартиранты готовы оплачивать 80% стоимости жилья, семья 20%. В обязанности семьи входит уборка и готовка ( ужин) на всех. Стоимость своего ужина ( продуктов) квартиранты возмещают
Просто Филя• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Не чужие, знакомые
Если это ради выживания, то выбирать не приходится так сказать. Но левые мужики и дети...

автор ТрамвайGirl • 29 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да. Моя квартира, мой заработок.
Ну, так а чего не заселяете сразу 7-8 чел? Страшно? Убьют квартиру и все поломают? Я не бесплатно живу. Если бы мои 3 родственника приехали бы на пару мес, вас, как хозяйку, жаба бы не давила?
Кюветчица• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вы бы ещё камеры установили по всей квартире. Ну а че, может он унитаз не по назначению использует, а выкидывает туда еду с костями, палочки ушные и прочее. Ваш же унитаз, вам за ним и следить, а то забьётся, а вам ремонтировать, а вдруг он курит в шкафу? Или может тараканов развозит? Нет, однозначно, нужны срочно видеокамеры, желательно со звуком, чтоб знать о его коварных планах
Ну просто нормальные люди ушные палочки в унитаз не выкидывают - а за быдлом надо следить, да. А то оно съедет, а канализации ты меняй
Ms. Dolly• 29 августа 2019
И сколько по времени, вы собираетесь знавать комнату в аренду мужикам?
автор ТрамвайGirl • 29 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
Тянет в квартиру дым.
И что? То, что тянет, не вьедается в обои и потолок. Ну никак. Выветривается за 10 мин
Воздух в банке• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вы думаете очередь из девочек стоит, которые хотят жить с чужими маленькими детьми, которые плачут, капризничают, ночью просыпаются? И Девочки чужие, я их не знаю. А то знакомые.
Так вам мужчины пиедьчвят что им спать перед работой, а не плач детский слушать ночами.
пышка_мышка• 29 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Возвращайтесь в село - там и бесплатно, и курочки-огородик
Вы уже вернулись? Нравится?
автор ТрамвайGirl • 29 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Тоесть вы за то, чтоб камеру возле унитаза поставить и смотреть, че там квартиранты делают? На лбу ведь не написано, быдло или нет
Сиамская сороконожка• 29 августа 2019
Никогда б не подселила чужих мужиков к детям. Точка. Какая б не была ситуация финансовая. Значит снимать квартиру меньше, но без чужих мужиков

Воздух в банке• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
я бы хотела об этом знать. Последняя аренда у меня- однушка.заселился парень. Я предупредила--ты снимаешь сам и живёшь сам.
автор ТрамвайGirl • 29 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
Они знают, что дети. Не смогут - уйдут
Воздух в банке• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Нет.
автор ТрамвайGirl • 29 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
Тоесть на личную жизнь он права не имеет? Девушкам вход воспрещён?
Воздух в банке• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
На какую личную? Провести весни с девушкой или заселиться вдвоём?
Виниловая пластинка• 29 августа 2019
Нет. Не настолько нищая , что б за те копейки подвергать свою жизнь и детей опасности.
Марс атакует• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вам тоже всего хорошего, особенно желаю, оказаться в такой ситуации, как я
Очень печально, что у вас такая ситуация. Я бы не пустила после стольких прочитанных тем о педофилах, домогательствах и т.д. Тем более дети в доме. Вы уверенны в адекватности постояльцев. Что не будут баб водить, домой будут трезвые приходить, матерится при детях не будут?
Кюветчица• 29 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
боже боже. Вы от чего так беситесь?
Ну как чего? Работать не хочется, муж лодырь и нищеброд, жить негде, детей наклепали - как тут не беситься?))
Кюветчица• 29 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Вы уже вернулись? Нравится?
Я не живу с нищебродами по съёмным квартирам и детей таким не рожаю.
Рассказница• 29 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
А вас бы не задавила ? Они сами на ней могут заработать , без вашей помощи . За 10 снимать трешку в Киеве, да еще и без хозяев - это большое везение. Смотрите , не упустите его . И если уж так припекло то сдайте комнату без готовки и уборки двум девушкам -студенткам . С каждой по 2,5 .Это меньше , чем вы запланировали , но и рисков меньше и вам хлопот
Если бы я была студенткой и меня зимой вперли из-за того, что та, которая мне комнату сдает оказывается не хозяйка вообще, вот бы я ’обрадовалась’.

Кюветчица• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
На лбу не написано, а заходишь в квартиру спстя полгода - и летит тот ....дром искать себе свинарник дальше. Залоговая сумма покрывает клининг, и селишь следующих - спустя полгода порядок - ок, живут дальше. Купите своё и там хоть дикобразов заселите, а я двухмесячного ребенка оставляла с няней не для того, чтобы купить жильё - и таких как вы пускать. Выращивайте у себя картофель - он нынче дорогой.
автор ТрамвайGirl • 29 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
Да, это наши знакомые. Абсолютно адекватные люди. Баб куда водить, в комнату, где живут втроём? Я всегда дома, с детьми. Дети ночуют со мной в комнате. Как они могут домогаться? Тем много про педофилов, особенно отцов. Так что ж, может всем мужей для перестраховки повыгонять, а то мало ли? Ведь все нормальные, а потом оказывается...как лучше, перебдеть, чем недобдеть?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 августа 2019
Ответ дляРассказница
А проверить никак? Если снимаешь жилье хз у кого, то и надо быть готовым к тму, что тебя может вынуть реальный собственник.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 августа 2019
Вынутт-вышвырнуть
Коробка с карандашандрами• 29 августа 2019
До говоритесь сразу со своими знакомыми, что попробуете.
А там смотрите по ситуации. Может, сами сбегут, может, вам самим не понраавится.
автор ТрамвайGirl • 29 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Что тут убирать? У меня всегда идеальная чистота!
автор ТрамвайGirl • 29 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это понятно.
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2019
3-є чоловіків? Це цікаво... Якщо ваш чоловік згоден, можна спробувати
Зубная фея• 29 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скажу вам как хозяйка квартиры. Вылетите быстрее, чем думаете.
И в самый неподходящий для вас момент.
Во первых, квартира сдавалась вашей семье, а не толпе, и хозяева явно не обрадуются субаренде. Во-вторых, их возмутит ваша попытка обмануть.
В-третьих, хозяевам ВСЕГДА кто -то из дома позвонит. Мои квартиранты тоже не догадываются, что ’под колпаком’))) Мне периодически докладывают о всем, что происходит в их жизни))) они об этом не знают.
О моральном аспекте задуманного вами умолчу. Вы неправы.
удивительно, что вы решили рассуждать о моральном аспекте после истории о том, что вам постоянно докладывают о ваших квартирантах без их ведома...
Кюветчица• 29 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А может, хозяева очень быстро этот цирк прекратят. И будет уже автор к знакомым мужикам пожить проситься
irina _d• 29 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
У автора трудности, а жабы разные богатеют за её счёт.
А, хозяева квартиры должны проникнуться и не брать аренду с автора?
Так, что ли?