ТрамвайGirl• 29 августа 2019
А вы бы пустили в дом 3-х квартирантов?
Возьмём ситуацию: квартира 3 комнаты и 2 санузла, есть дети. Родители и дети в одной комнате, 3 квартиранта ( мужчины) в другой. Санузлы один семье, один квартирантам. Зал и кухня общие. При условии, что квартира в аренде и квартиранты готовы оплачивать 80% стоимости жилья, семья 20%. В обязанности семьи входит уборка и готовка ( ужин) на всех. Стоимость своего ужина ( продуктов) квартиранты возмещают
Что-то не спится• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, и не узнают
Узнают, для этого и существуют доброжелатели. И будете Вы искать новую квартиру.
ТрамвайGirl
• 29 августа 2019
Ответ длябарабанщица
Хозяевам наплевать, они живут заграницей, мы их уже 3 года не видели и не слышали. Да и друзья к нам могут приезжать, и родственники. Кто ж узнает, что там да как.
ТрамвайGirl
• 29 августа 2019
Ответ дляГолодаю
А не стрёмно - дети и чужие мужики???
Не чужие, знакомые
ТрамвайGirl
• 29 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
И надолго так?
Не известно. Выгнать можно в любой момент
Не служанка• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вам же сдавали только для вашей семьи, а не для еще троих мужиков. Это уже совсем другая цена и условия. Вы незаконно собираетесь сдавать в субаренду.
ТрамвайGirl
• 29 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Ну и что. Вопрос был не о законности
Прасковична• 29 августа 2019
Нет, я так бы не хотела жить, не пустила бы. Жить в одной комнате с мужем и двумя детьми нще и готовить на 4 мужиков, детей, себя, убирать за всеми
Пластилин_Колец• 29 августа 2019
Что все пристали к автору касаемо владельцев ?)))) не понимаю. Дикость какая-то) автор же четко дала понять, что они не узнают. К чему эти «если бы да кабы» ))))?????????
Честно? Не смогла бы сдавать трём ( живу с двумя девочками. Он ок и кв у нас такая же как и Ваша...и все равно дискомфорт (а здесь прям вот так....и толку? Сумму то они платят 1 на троих. Выгоднее ребенка отселить, сдавать комнату 1 чел) пусть готовит себе отдельно.
Петриківна• 29 августа 2019
Вас это устраивает. Зачем спрашивать?
Я сбежала от родственников, чтоб не жить с ними в трешке. Живу в однушке и счастью нет предела.
Первоклашка Я• 29 августа 2019
На первый взгляд все для вас отлично, знакомые не посторонние, оплачивают почти полностью жилье, Вам только готовить нужно и убирать..но как и в любой семье где живет много человек, у вас неизменно начнутся проблемы перерастающие в упреки и ссоры на бытовой почве. Вы потеряете их как знакомых или друзей( кто они там вам) и при этом они еще не дай бог вас сдадут на последок или хозяевам или натравят налоговую службу. Всучится может что угодно. Еще немного смущает вопрос с детьми: Вы вы уверенны в этих мужчинах? Можно оставить их рядом с детьми в ваше отсутствие? Мой вывод: я бы на такое никогда в жизни не пошла бы!
Одна_на_всей_планете• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ну и что. Вопрос был не о законности
Если бы мои квартиранты так сделали - без разговоров оказались на улице. Это обман!
По поводу не узнают: соседи или знакомые хозяев по дому быстро вас заложат, вы и знать не будете.
ТрамвайGirl
• 29 августа 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Один человек 80% оплачивать не будет.
Не служанка• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ну и что. Вопрос был не о законности
Ну и ничего. Желаю, чтоб хозяева узнали и выперли вас зимой со всем цыганским табором!
ТрамвайGirl
• 29 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я не отсутствую, я дома всегда. Если не дома, дети со мной
ТрамвайGirl
• 29 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Вам тоже всего хорошего, особенно желаю, оказаться в такой ситуации, как я
Одна_на_всей_планете• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, и не узнают
Самая умная? :)
Открою маленький секрет: расход всех коммунальных у вас сразу увеличится, прежде всего воды.
Если хотите на улицу в зиму - рискните)))
Первоклашка Я• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Тогда принимайте решение с мужем, но я так понимаю Вы его уже приняли и хотите одобрения и здесь. Но посмотрите на ответы : никто не сказал, ни один человек ,что все классно, сдавайте конечно.
ТрамвайGirl
• 29 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Та да, обязательно, а хозяева тут же все бросят и приедут меня выселять. Позвонят - скажу родственники приехали в гости
Ромашкинная• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Фу, как противно, что вас муж довёл до такого дна
Благоуханочка• 29 августа 2019
А что случилось, что такая необходимость возникла трёх мужиков в дом пустить?
Не служанка• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Я ваших пожеланий не боюсь. На порядочных людей они не действуют.
ТрамвайGirl
• 29 августа 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Долги появились, никак не можем разрулить. Вот появился шанс
Одна_на_всей_планете• 29 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Скажу вам как хозяйка квартиры. Вылетите быстрее, чем думаете.
И в самый неподходящий для вас момент.
Во первых, квартира сдавалась вашей семье, а не толпе, и хозяева явно не обрадуются субаренде. Во-вторых, их возмутит ваша попытка обмануть.
В-третьих, хозяевам ВСЕГДА кто -то из дома позвонит. Мои квартиранты тоже не догадываются, что ’под колпаком’))) Мне периодически докладывают о всем, что происходит в их жизни))) они об этом не знают.
О моральном аспекте задуманного вами умолчу. Вы неправы.
И в самый неподходящий для вас момент.
ПироженкА• 29 августа 2019
Эх, автор... ничего не послветую вам, но желаю поскорей из этой сложной ситуации выйти.
Выбешивают местные арендодательши фразами типа «вышвырнут», «выставят вон» и т.д. Прямо хозяйки жизни и вершительницы судеб с квартирами, доставшимися в наследство от умерших бабок!