Удачная• 10 октября 2012
Помогу продать ваш товар
Имею пост доступ к интернету, в декрете, предлагаю помощь в продаже ваших товаров, оплата договорная, обращайтесь
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляdtatianan
я бы не доверила человеку с нулевым рейтингом... заработайте хотя бы единичку, а потом предлагайте свои услуги!
100% это анкета клон со своей продавать не хочет а с клона . а то такая продуманная с 0 рейтингом и в советчицу с вопросами
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляЯна фесун
А вы почему анонимно отвечаете если у вас рейтинг большой???? А как можно зарегистрироваться и тут же иметь рейтинг!!!!???
клон ваша анкета уже у админа
Аноним• 10 октября 2012
не поняла. я вам высылаю товар,вы его продаете,а потом мне деньги перечисляете?
Аноним• 10 октября 2012
при чем тут рейтинг,у вас большерейтинговых отношение хуже чем у нолевиков.
Аноним• 10 октября 2012
девочки! мы же все начинали с нуля.....или кто-то регистрировался с рейтингом уже????

я думаю,что и за день ,посидев в советчице,можно чему-то научиться...

давайте без нападок....не хотите связываться---проходите мимо...

Мне нужно реализовать сувенирную продукцию, которая представлена на этом сайта в разделе Ассортимент.
Там на странице 2, 3, 4 представлены уже готовые сувениры, а именно мягкие игрушки с лицами известных людей: спортсменов, актеров, певцов эстрады и т.д.
Всего у меня сейчас есть 75 таких сувениров, стоимостью 80 грн./шт. Можно и снизить цену, ну скажем до 60-50 грн./шт. Если получится реализовать этот товар оптом, то ваша прибыль будет 25%-30%
Аноним• 17 октября 2012
Пишите мне в личку - продажи женской и детской одежды.
Какие Ваши условия?