Раздражевская• 29 августа 2019

Секс букетного периода и ежедневные прокладки

Естественно, если секс дома и после душа, то вопрос не актуален. А если где-то паре сразу (что даже нет возможно сбегать в туалет и отцепить ежедневку) приспичило (ну или для разнообразия и огонька), то не ли мужчине противным (мужчина эстет и сам очень аккуратный) наличие ежедневки на трусиках?
Не носить ежедневки - не вариант, ибо есть выделения (верхняя граница нормы), и без ежедневки через трусы может слегка пройти; да и без ежедневки если там на трусах остались ежёдневные выделения, то к вечеру (концу рабочего дня) там дискомфорт - мне куда проще сбегать в туалет днём и поменять прокладку (я самые тонкие "дискрет" беру).
Ну и если мужчина эстет, то тем более пусть и незначительно запачкавшие (особенно если не прям сейчас выделились, а ещё часов 5 назад)трусики выделения его больше могут смутить ..
Гладковыбритый шишун• 29 августа 2019
ОМГ зачем я это прочитала
Пленница SexShop-а!• 29 августа 2019
а что с вас там все время льется? ну понимаю во врем овуляции пару дней. а другие дни что?
по теме снять украдкой прокладку.
а вообще зайдите посчитайте как на прокладке множаться бактерии активнее чем на трусах.
Пленница SexShop-а!• 29 августа 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
ОМГ зачем я это прочитала
100%
ДваДваВосемь• 29 августа 2019
Автор, аналогичная проблема. Когда понимала, что вот в течение часа-двух может случиться, бежала в туалет и снимала
Я_поехала• 29 августа 2019
Значит вы не пара...
И вообще такие выделения, что трусы промокают не должно быть у здоровой женщины. Только вовремя овуляции и после...
Если ваш мужчина не готов к восприятию чужого тела, запаха, выделений и т.д. это незрелое существо
Шопингмонстр• 29 августа 2019
Так вы сами трусняки снимайте, он и не увидит ваших испражнений
ДваДваВосемь• 29 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
по теме снять украдкой прокладку.
Только в трусах мы проводим часов хотя бы 15, а прокладку можно менять хоть каждые 3 часа.
А ваш вопрос про выделения напомнил ’вот у меня такая же нога и не болит’)))
Замороженная селедка• 29 августа 2019
Это у вас тонкая кожа писи?

У вас еще вопросы-опасения будут?
Шопингмонстр• 29 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Значит вы не пара...
А потом темы строчат: живот болит, срать хочу, но дома мч - чё делать то, бабоньки?
Блины со смайликами• 29 августа 2019
Автор, поверьте, мужчине абсолютно плевать, что там у Вас на трусах, хоть мох растёт, когда у него уже встал. Выбросьте эту чушь из головы.
Отблеск мысли• 29 августа 2019
Автор, ну если в 21 веке мужик ничего не знает о женской физиологии и гигиене - то он странный... А по теме - нисите белые трусы - не так заметно будет. Или снимайте трусики сами аккуратно и прячте быстренько.
автор Раздражевская • 29 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
по теме снять украдкой прокладку.
Не льётся, то иногда что-то может выделиться - не всегда могу сбегать быстро в туалет и убрать ’слизняк’ там((
Да, это мой вариант нормы - с 12 лет всегда выделения были и есть.. сейчас 24года
автор Раздражевская • 29 августа 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
ОМГ зачем я это прочитала
В смысле ?
Папобус• 29 августа 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Так прокладка эффект пареика создает, синтетика и клиенка, вот где рассадник
А хб трусы высыхают быстро, даже если и есть немного выделений
Жынси_на_флиси• 29 августа 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
ОМГ зачем я это прочитала
+1000
автор Раздражевская • 29 августа 2019
Ответ дляДваДваВосемь
А если немного слизи на трусах, как Ваш эстет реагировал? И бывало ли что не успевали прокладку снять перед сексом?
Я_поехала• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Слизняк)))
Какая жесть
Жынси_на_флиси• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская

Я ушла
Анка-пулемётчица• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
извините, а ваш мужчина расматривает ваши трусы?
Прямо оценивает?
Бред какой-то
Жынси_на_флиси• 29 августа 2019
Чуть не вырвало
автор Раздражевская • 29 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Значит вы не пара...
Мужчина может и готов, я просто хочу минимизировать чтоб он видел прокладку. У меня выделения такие - вариант нормы (не один гинеколог подтвердил. Мне самой приятнее когда мужчина при раздевании увидит там чистенькие трусики, а не прокладку со слизью или запачканные слегка трусы
Анка-пулемётчица• 29 августа 2019
’ Слизняк’
фуу, гадость
Я слизняка представила что из трусов вынимаете
Виннипуховна• 29 августа 2019
Даже если на трусах выделения, он что трусы Ваши рассматривает каждый раз?
автор Раздражевская • 29 августа 2019
Ответ дляПапобус
Ау?? Какой парниковый эффект??? Вы в каменном веке? Уже давно есть ультратонкие дышащие прокладки.
Анка-пулемётчица• 29 августа 2019
Ответ дляВиннипуховна
скорее всего еще обсуждают слизняков
Он же’ЭСТЕТ’
В белых перчатках, как положено
Пьера Безухова• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Это точно???
Не должно быть слизистых выделений, чтоб прям убрать слизняк. Проверьте шейку матки!
Пьера Безухова• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Извините, вам к психологу. Это просто кошмар, какие заморочки.
Простецкая• 29 августа 2019
У здоровых там нет ’ слизняка’ вам бы пролечиться до секса, а то ваш эстет с капающим членом будет немного обескуражен
автор Раздражевская • 29 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Это точно???
Ну это я так образно выражаясь)
Но когда я в туалете, то реальнотянущаяся слизь выходит, почти вл все дни цикла..
Yuliya 17• 29 августа 2019
У меня б от вида прокладки все упало