Куратор дебошей• 29 августа 2019
Зона бикини. Давайте советы!
Сын 16 лет. Пловец. Нужно корректно решить проблему с махом. Из плавок иногда выпадают волосы((( по размеру подобраны... как можно решить эту проблему. Учитывайте еще в советах, что сын незрячий. И подбрить сам не сможет. Подмышки сбриваю электробритвой 1 раз в месяц. Почти налысо
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2019
Интересно, а как у остальных мужчин пловцов?
Просто я не знаю, как принято.
Куратор дебошей
• 29 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Плавки шорты
Выдали экипировку. На международные соревнованиея обязан быть
Эскиз бесконечности• 29 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
После 18
Воск, шугаринг
Отведите к мастеру
Куратор дебошей
• 29 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Просто я не знаю, как принято.
Бреют
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Воск, шугаринг
Отведите к мастеру
Оптимально
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Бреют
Ясно. Если боли не боится, тогда к мастеру на воск или шугаринг.
Как раз недели на 3 хватит.
Куратор дебошей
• 29 августа 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Воск, шугаринг
Отведите к мастеру
Боюсь не выдержит. Может крем какой?
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2019
Крем от бритья принципиально не отличается. Кто им его намажет?
Куратор дебошей
• 29 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как раз недели на 3 хватит.
Вы таких встречали))))? Я нет
Эскиз бесконечности• 29 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Боюсь не выдержит. Может крем какой?
Выдержит
Ему же не прям ’под младенца’ убирать. Объясните мастеру проблему - аккуратно уберут. А там может понравится и постепенно все уберут)
Куратор дебошей
• 29 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как вариант намазать и смыть может сам. А бритвой может порезаться. Сам еще нигде не брил
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Вы таких встречали))))? Я нет
Я тоже нет) Но спортсмены - люди с сильной волей, мало ли)))
Остается крем для депиляции
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Тогда да, можно пробовать.
Манка Я• 29 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Остается крем для депиляции
я встречала, есть одноразовые трусы, и все спокойно делается. Как и на глубокое бикини девочки ходят то как то
Сердючка• 29 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А если аллергия пойдкт? Реакция может быть, печь начнет... Ну вы представьте это. Лучше потерпеть шугаринг и ехать спокойно
3@йk@• 29 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Бреют
Стригут машинкой без проблем, после бритья раздражение часто и зуд. Почесушки на публике обеспечено.
Сердючка• 29 августа 2019
А вообще вы меня озадачили. У самой пловец растет. Никогда не думала что мне его брить придется
Барышня кисельная!• 29 августа 2019
Что??? Вы сыну в 16 лет бреете подмышки??? Он сам не умеет????
Бабка_в_кедах• 29 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы читаете через предложение? Сын незрячий
Марфушечка душечка• 29 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
А Вы в совершеннолетнем возрасте читать осилить весь текст Автора не можете???????!!!!!!!!
Ряженка• 29 августа 2019
Машинкой для волос под ноль.Если будет видно-крем для депиляции или шугаринг.
Языката Хвеська• 29 августа 2019
Не вижу проблемы - отвести на шугаринг . Предупредить что будет больно но без этого никак
Языката Хвеська• 29 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как он плавает, если он ничего НЕ ВИДИТ?
А как люди ходят ? Готовят себе пищу и тд , незрячие ? Как-то справляются же
вареный_look• 29 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы нормальная задавать такой вопрос матери незрячего???????????
Откуда вы такие беретесь????
Раз парень занимается плаваньем, то значит все там приспособлено для людей с особенностями.
Автор! Не обращайте внимания. А вашему сыну больших успехов в спорте!
Вы молодцы!
Откуда вы такие беретесь????
Вы молодцы!
Платье Длинное бальное• 29 августа 2019
Лучше всего машинкой для стрижки под ноль - не порежется. Если крем не возьмет