Тантрический кекс• 29 августа 2019

Размер имеет значение?

Очeнь cомнительный вoпрос о рaзмерах. Чaсто парни комплeкcyют! Но ни рaзу не видeла, чтобы дeвушки пeрeживaли, что cлишком узкaя, широкая или глyбокая. Скорей всего дeло теxники и опыта. Я нe вeрю в это "чем больше, тeм лучше". Из-за оcобeнностей строения, для мeня даже 15-16 см - уже гигaнтский (в некоторых позax достаёт до матки и дeлает больно, а если eщё и толстый, то ощущeние, будто на кол caжают). И когдa пaрень, с которым я вродe бы планировала отношения, зaявил, что у него больше 20... тyт же прeдложилa остaться друзьями. Теперь вот сижу и думаю...
Заместитель Анонима• 29 августа 2019
Телефон парня в студию.
Смурфетта• 29 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Телефон парня в студию.
Спасибо. Вы сделали мой день
автор Тантрический кекс • 29 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Телефон парня в студию.
а я пока не до конца определилась
Распутница• 29 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
а я пока не до конца определилась
у вас и ник такой в тему))))
Накладная• 29 августа 2019
я никогда не верю таки темам)нет такого, чтобы не вошел.Большой вибратор може не войти, но живой большой член войдет и это классно)На кол сажают -это наверное не возбуждена, девственница или болезнь какая-то
А_Шо_Такое• 29 августа 2019
Поразительный факт:половые органы супругов имеют свойство со временем подстраиваться друг к другу,и получается гармония.
Так что ответ:размер значения не имеет.
Иванка Бур• 29 августа 2019
Спасибо повеселили - ’планировала отношения’ и уже знает , что 20 см....Свои параметры ему тоже озвучили, глубина ширина?
Каравай-каравай• 29 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
а я пока не до конца определилась
Вам надо посмотреть на его орудие), может как тут как то писали, он чуть ли не от копчика мерял а не сверху)))). И посмотрите и примеряетесь заодно)))
НЛОша• 29 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Так что ответ:размер значения не имеет.
То есть по вашему когда пипетка у мужика , то вагина у женщины сузится под эту пипетку со временем
Бюст Березуцкого• 29 августа 2019
У меня как-то был гигант- это же не выносимо больно!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю размер ваще не важен, главное техника! Люблю не длинные и толстые.
Кашка-маняшка• 29 августа 2019
Имеет значение, я с мужем развелась по этой причине, хороший был человек, но секс с ним был мучением.
Лучше до свадьбы пожить гражданским, будет ясно
Ответ дляКашка-маняшка
развелись из-за секса?
Мудробаба• 29 августа 2019
Ответ дляНакладная
Это балдеж!
Irina_Y• 29 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
а я пока не до конца определилась
Вы прямо как собака на сене)))
Невидимка Майя• 29 августа 2019
рожавшие, бывает, переживают, что там ’ведро’. Есть позы, в которых глубина проникновения меньше+кольцо на член
Патриотка• 29 августа 2019
Отнимайте смело см 8-10 от его
20-ти, это будет реальный размер))
Малая еще та• 29 августа 2019
Ответ дляПатриотка
Отнимайте смело см 8-10 от его
20-ти, это будет реальный размер))
Та не факт) У меня был как-то с примерно 20-ю сантиметрами,не меряла. Так вот он заранее обмолвился,что у него большой,я не придала значения,думаю ну хорошо..))Ага...было больно и не комфортно,мне все время хотелось от него отодвинуться.Потом еще дня 3 болело все внутри. Ну его нафиг)
Оскорбляю всячески• 29 августа 2019
Объем имеет значение точно, а размер обычно у всех плюс минус. индивидуумы с очень маленькими или большими не так часто встречаются в городских джунглях
Кашка-маняшка• 29 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
развелись из-за секса?
Да, секс стал исчезать из нашей жизни, я его избегала, а когда происходил, муж видел что мне не нравится
Кучерявочка• 29 августа 2019
Размер имеет значение.
Точка.
Поэтому не затягиваю никогда секс с новым любовником на тот случай, если не подойдет.
Ибо хороший любовник тяжело находится.
Я_канеша_извиняюсь• 29 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Телефон парня в студию.
Либо у вас ведро, либо вам не попадался с реально большим.
Я_канеша_извиняюсь• 29 августа 2019
Ответ дляНакладная
Растягивается сильно в ширину а не в длину, в длину не значительно. И как так может вибратор не войти , а член такого же размера или больше влететь? Фантастика.
Заместитель Анонима• 29 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Та чего уж ведро...КОРЫТО у меня там
Трахтибидох• 01 сентября 2019
Конечно имеет, если сильно большой то это опасно. Лучше чуть меньше или такой как надо. Надо подбирать. Я обычно всегда размер спрашиваю когда ко мне подкатывают. Был опыт долбежки большим, так что потом день живот тянул, до сих пор лечусь от спаек в следствии микроразрывов.