Вам телефонограмма• 29 августа 2019

Я далеко не бревно!

6 лет прожилa с мужем. Он задрот по компьютерным игрaм, но играл в мeру, пока я нe родила дочь. Ушёл в свои танки с головой, полтора года выполнялa роль cлужанки, пришёл с работы, наложилa поесть, убрaла поcyду, дома чисто, cвежо, ребенок накормлен и уxожен. Секс 1-2 рaза в месяц! 3-5 минут! Cправил нужду и отвалился спaть, а я.... без оргaзма все это время!
Вышлa на работу и понялa что он просто обнаглел, была злая на него, изменила и понялa, что любви то к мyжу уже нет, нет нормально секса, внимания - ппусть идет на все четыре стороны, скрывать ничeго от него не стала и все рассказала прямо, еще и добавилa что ни о чем не жалею. Потом собрала дочь и все вeщи и уexaла к родитeлям, развелась. Сейчас есть м/ч, в постели - огонь. Дa и я далеко не бpeвно, что мужу не хватало не понятно!
Морковку дай• 29 августа 2019
У Вас комплексы. К чему вспоминать, если все позади?
ФрекенБок• 29 августа 2019
Поздравляю! Вы молодец!
bdgoliii• 29 августа 2019
мч вы не нужны, потрахается еще немного и отморозится. А ребенка жалко, остался в неполной семье, т.к. мама захотела сесть другому дяде на член
Ухтышка_малышка• 29 августа 2019
Все правильно сделали, зачем тратить жизнь на унылое г...
Ухтышка_малышка• 29 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
Ну и бред вы пишете
Голубец• 29 августа 2019
Он Вас наверное бревном называл?
Душка-свекровь)))• 29 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
+1000
Не куру• 29 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
Бла-бла-бла....бред.
Аноним-ка• 29 августа 2019
Молодец, что решились на перемены а не тянули безрадостное существование ´семьи´
Жизнь слишком коротка, а молодость тем более, нужно получать макс.удовольствия от жизни
Стрекозей• 29 августа 2019
интереса в жизни ноль.... деградация...
Ананомчикус• 29 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
А мама не человек? Ей нельзя ничего хотеть?
А то что папа только и делал что в игрушки играл это норм?
Может неполная семья бо папа кроме игрушек ничего вокруг не видел?
Ананомчикус• 29 августа 2019
Ответ дляСтрекозей
интереса в жизни ноль.... деградация...
А у вас какие интересы? Советчица?
Стрекозей• 29 августа 2019
Ответ дляАнаномчикус
А у вас какие интересы? Советчица?
вы клон автора ?
Проня_Прокоповна• 29 августа 2019
а типа когда папка дома, хоть и в танчиках, то семья полная и гармоничная
советский цирк• 29 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
зачем прикрывать ’бедным ребенком’свою позицию: пофик, что ’муж’ хер ложил на молодую жену и ребенка, останусь буду мучится и ребенок пусть видит как должен муж себя вести в семье, лишь бы ч@н в штанах был’ ??
какой папа - если он в играх торчит??
бред написали
Перемелица• 29 августа 2019
ну и зачем нам вся эта информация?
Мариш_ка• 29 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
А с папой в танчиках, так понимаю, ребенок бы рос в полной семье
Бабканадвоесказала• 29 августа 2019
Ответ дляМариш_ка
Ощасливлений безмежною татовою увагою,угу
Изподтишка• 29 августа 2019
Вы - Буратино!)
100pudov• 29 августа 2019
Если Вы счастливы Автор- супер. Не все решаются изменить свою жизнь.
Но поверьте дело не в Вас или в том,что Вы бревно. Просто были разные цели и либидо.
Скоро_вчера• 29 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
что Вы несете вообще?очень однобоко и глупо написали.
то есть лучше жить неудовлетворенной ,злой и несчастной??
Запасная спина• 29 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
Вы мужчина с комплексами??? Такой бред мог написать только мужчина.
90x60x90• 29 августа 2019
Не верю что левый пацанчик для траха будет заботится о твоем киндере
Бабушка Бетман• 29 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
Вона чоловіку не була потрібна. Лише як прислуга. Але звикайте, що з часом все більше жінок мають можливості бути самодостатніми і не бажають своє життя зливати з бревном, яке нічим не цікавиться крім танчиків. Не буде цей, знайлеться інший. Не на безлюдному острові живемо. Неповна сім´я , не означає неповноцінна. Та й всі шанси є нову створити.
Не фонарь• 29 августа 2019
Всё правильно сделали. Любви нет, хранить нечего. Самодостаточны и нет нужды терпеть мужа ради денег. Отлично!
Мариш_ка• 29 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ага, как говорила одна дама ’дома хай хоч голови одне одному проламують, зато на людях має бути ідеальна сім’я’
Мариш_ка• 29 августа 2019
Ответ дляЗапасная спина
.... или женщина, которая не хочет брать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кого привела в этот мир
Гл. Амурная• 29 августа 2019
Автор, вы молодец, ахайтесь пока молодая) я за вас, если что.
Смешнюча• 29 августа 2019
Зависит все от возраста.
У меня вот тоже танкист, но еще и капитан корабля в другой игре.
И тоже, пришел с работы, пожрал, сел за комп.
Секс раз в месяц на пять минут.
Но хорошо зарабатывает.
А мне после сорока реально видны мои шансы на новый брак.
Так что недостаток того, что должно быть в семье беру на стороне.
И тут муж игрок - только за счастье, ему пофиг, дома я или нет.
Не надо придумывать многоходовочки и все такое.
Ируся-пуся• 30 августа 2019
автор, вы все правильно сделали. Нельзя жить нелюбимой, непонятой и быть прислугой. Не ценил - отвалил.