Садоводница• 29 августа 2019

Симфизит не симфизит?

Была на узи лонного сочленения, написали расхождение 6.3 мм. Болит ужасно, врач говорит плод скорее ближе к 4м кг. Это показание для кс или нет?
мадам Везувий• 29 августа 2019
У меня было расхождение и ЕР. Первый раз очень тяжело. Полтора месяца еле ходила. Боли были сильные где-то год. Второй раз талантливый врач, сказала, что я справлюсь, идеально помогла мне, приняла роды. И не было ничего, ни болей после, ничего. Расхождение было оба раза достаточно большое, цифры не помню.

автор Садоводница • 29 августа 2019
Ответ длямадам Везувий
вот и у меня в первый раз так-не могла долго сидеть и ходить
мадам Везувий• 29 августа 2019
Ответ дляСадоводница
Ищите хорошего врача. Ищите отличного врача. Я так боялась повторения