Мамин перстень ще з радянських часів, йому приблизно 35 років. Золото, яке я ношу, також червоне. Як виглядає цей перстень в наш час? Можна носити? Чи все таки совок? Для кого золото це треш - проходьте мимо.
Хранительница чешки
• 29 августа 2019
Мені ніби подобається, але якщо б зараз щось купляла, вибрала б інше. Але не люблю персні з камінням. Тому думаю може все таки носити.
Ясамаякрасивая)• 29 августа 2019
Автор, если вам лично нравится, то носите. Какая разница что думают остальные?
Радуга-дуга• 29 августа 2019
Необычно. Лучше современного хлама, которое не отличается друг от друга
Хранительница чешки
• 29 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
та ну! Я сама чалму ношу, но это жесть.
А до чого тут чалма?
Хранительница чешки
• 29 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не хочу виглядати по радянський.
Ясамаякрасивая)• 29 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Не хочу виглядати по радянський.
Одного лишь кольца недостаточно, чтобы выглядеть по-советскому
АнтиТроль• 29 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
згідна!)
Радуга-дуга• 29 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Не хочу виглядати по радянський.
Оно точно ее выглядит советским. Советское, это вот) таких, как у вас, я не видела в те времена
Барышня кисельная!• 29 августа 2019
Автор! Купувала! Никаких купляла! Не надо этого сельского сленга!
Кольцо мне не нравится. Сейчас полно красивых и современных моделей. Зачем носить это старьё? Хотя многие носят и гораздо худшие экземпляры.
Верочка 100%• 29 августа 2019
Мне очень нравится. Вообще не совдеп. Хотя если б было и советским, для меня это плюс, обожаю винтаж
Люда Людоедова• 29 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
может, они дороги как память)
Хранительница чешки
• 29 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
мені подобається...
такого плану як на фото з рубіном - це жах.
Ну це зовсім різні персні. На вашому фото ніби з фільму жахів.
КартаБезКомиссий• 29 августа 2019
Нормальное кольцо. Кольцо и кольцо, золотое и золотое, ничего необычного, но и ничего зарядного.
ЖующаЯКонфету• 29 августа 2019
А мне нравится с рубином на фото. Я ношу и мне без разницы, что думают другие. Если Вам нравится носите.
Я_не_аноним_100%• 30 августа 2019
Автор, ’по-радянськи’ вы выглядите, когда задаете такой вопрос, в современном мире никого чужое мнение не волнует, а если волнует, то сочувствую. Вам нужно перебороть то, что внутри, а не перстень перестать носить.